Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Ебанашка явно не гордиться лендлизом, благодаря которому ссср смог победить фашистов. И выплат от ссср было как кот наплакал. А эта ебанашка хочет доступ к ресурсам. Просто не могу поверить, что сенат или кто-там позволит ебанашка куролесить единолично. Как там в америчке происходит?
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Кузя сходила за добавкой, за темным. Мы не осуждаем Кузю :(
![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Арестович
- Скажите, а англійська вже мова ворога?..
Для друга интересуюсь.
![]()
There are currently 24 users browsing this thread. (2 members and 22 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|