Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #187601
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Это очень плохая аналогия. Ты спрашивал мое отношение/позиция по Украине. Ну дык Россия должна была вписаться за русских еще лет 10-15 назад. после майдана и того, что мериканцы начали там творить, у России были все основания (из того даже, что нам известно) ебнуть по хохлма ракетой а то и двумя. Начало военной операции считаю ошибкой. Путин мог сделать все ювелирнее. Например послать Навального наводить мир.. (сарказм)
    я тоже считаю, что надо было всё делать в 14 году, когда и Одесса, И николаев, И Харьков были за русскиx.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #187602
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Это очень плохая аналогия. Ты спрашивал мое отношение/позиция по Украине. Ну дык Россия должна была вписаться за русских еще лет 10-15 назад. после майдана и того, что мериканцы начали там творить, у России были все основания (из того даже, что нам известно) ебнуть по хохлма ракетой а то и двумя. Начало военной операции считаю ошибкой. Путин мог сделать все ювелирнее. Например послать Навального наводить мир.. (сарказм)
    А, "русских обижали".
    Понял.
    Тогда даже лучше не обсуждать.

    А то я различать не умею.
    Раз живут в Украине, значит - украинцы.
    Есть люди с пророссийскими взглядами, но это не связано их этнической принадлежностью.

  3. #187603
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Это очень плохая аналогия.
    Обычная аналогия, если ты про шансы на победу.

  4. #187604
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,470

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Хохлам специально неправильно переводят, а они хавают.. ужас.. Племя.. Вроде мелочь, но столько в этой мелочи значения..
    Визжат на Фейсбуке что диктатором не того назвал

  5. #187605
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,470

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Люся сегодня в ударе

    - Трамп проснулся и как-то вечер у Зеленского сразу не задался:

    ‼️‼️ «- Просто задумайтесь: малоизвестный комик Владимир Зеленский умудрился уговорить США потратить 350 миллиардов долларов на войну, которую невозможно выиграть, которую можно было вообще не начинать, но без США и без «ТРАМПА» он теперь ее никогда не сможет закончить.

    Америка уже потратила на 200 миллиардов долларов больше, чем вся Европа, и если европейские деньги гарантированы, то США не получат обратно ни цента. Почему Сонный Джо Байден не потребовал равного участия, ведь эта война куда важнее для Европы, чем для нас? У нас хотя бы есть большой, красивый океан, который нас разделяет.

    А теперь к самому интересному — Зеленский сам признает, что половина денег, которые мы ему отправили, просто «исчезла». Он отказывается проводить выборы, его рейтинг в Украине ниже плинтуса, а единственное, что у него хорошо получалось — это водить Байдена за нос. Диктатор без выборов, если он не поторопится, у него скоро и страны не останется.

    Тем временем мы успешно ведем переговоры о прекращении войны с Россией — то, что все признают, может сделать только «ТРАМП» и его администрация. Байден даже не пытался, Европа провалилась, а Зеленский, похоже, просто хочет продолжать доить этот «денежный поток».

    Я люблю Украину, но Зеленский справился ужасно: страна разрушена, миллионы людей погибли зря — и все это продолжается…”.

    - Главное произнесено - A Dictator without elections - “Диктатор без выборов».

    ———-

    По информации, которая мне стала известна из открытых источников, за словами скоро должны последовать дела.

    В частности, рассматривается возможность ввода прямых санкций против окружения Зеленского.

    Под угрозой: Миндич, Шефир, Колюбаев, Пищанская.

    Это все - доверенные кошельки любимого резидента, ворота для его коррупционных денег.

  6. #187606
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    после 3-го им как раз отсыпали кучу нештяков:

    - разрешалось получать высшее образование в России;
    - разрешалось работать по полученным в России профессиям, гл. обр. врачи и юристы;
    - разрешалось заниматься торговлей в России, если их причисляли хотя бы к 3-ей гильдии.

    но вот беда, разрешалось брать евреев в рекруты.
    Нет, после 3-го раздела как раз ввели черту оседлости.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #187607
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Люся сегодня в ударе - Трамп проснулся и как-то вечер у Зеленского сразу не задался:‼‼ «- Просто задумайтесь: малоизвестный комик Владимир Зеленский умудрился уговорить США потратить 350 миллиардов долларов на войну, которую невозможно выиграть, которую можно было вообще не начинать, но без США и без «ТРАМПА» он теперь ее никогда не сможет закончить.Америка уже потратила на 200 миллиардов долларов больше, чем вся Европа, и если европейские деньги гарантированы, то США не получат обратно ни цента. Почему Сонный Джо Байден не потребовал равного участия, ведь эта война куда важнее для Европы, чем для нас? У нас хотя бы есть большой, красивый океан, который нас разделяет.А теперь к самому интересному — Зеленский сам признает, что половина денег, которые мы ему отправили, просто «исчезла». Он отказывается проводить выборы, его рейтинг в Украине ниже плинтуса, а единственное, что у него хорошо получалось — это водить Байдена за нос. Диктатор без выборов, если он не поторопится, у него скоро и страны не останется.Тем временем мы успешно ведем переговоры о прекращении войны с Россией — то, что все признают, может сделать только «ТРАМП» и его администрация. Байден даже не пытался, Европа провалилась, а Зеленский, похоже, просто хочет продолжать доить этот «денежный поток».Я люблю Украину, но Зеленский справился ужасно: страна разрушена, миллионы людей погибли зря — и все это продолжается…”.- Главное произнесено - A Dictator without elections - “Диктатор без выборов». ———-По информации, которая мне стала известна из открытых источников, за словами скоро должны последовать дела.В частности, рассматривается возможность ввода прямых санкций против окружения Зеленского.Под угрозой: Миндич, Шефир, Колюбаев, Пищанская. Это все - доверенные кошельки любимого резидента, ворота для его коррупционных денег.
    Сиамка, какой малоизвестный? У Робсон написано- скромный, успешный! Хохлам так перевели!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #187608
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Зеле капец. Этот дебил поверил, что он крут, а он лох
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #187609
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,470

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Сиамка, какой малоизвестный? У Робсон написано- скромный, успешный! Хохлам так перевели!
    А шо Сеамка

    Это Люся

  10. #187610
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    А шо СеамкаЭто Люся
    Люся правду- матку режет. Смешно, что хохлам неправильно переводят.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 18761 of 21657 FirstFirst ... 1776118261186611871118751187521875318754187551875618757187581875918760187611876218763187641876518766187671876818769187701877118811188611926119761 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 33 users browsing this thread. (2 members and 31 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru