Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #187381
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    б ее есяца

    Ну и чтобы два раза не вставать — впрочем сейчас хоть совсем не «садись» в смысле присаживайся, по-любому найдется повод, — про Украину.
    Сначала на неё напали, потом долго, планомерно с особой жестокостью убивали и разрушали, и продолжают это делать по сей день, вот уже третий год (плюс восемь). Пока западный мир с выражением глубочайшей озабоченности на лицах (которую они не снимают и сейчас) — похлопывает жертву по плечу, периодически вливая «физраствор», ну типа что-то же надо делать.
    А теперь дело идет к тому, чтобы Украина и вовсе капитулировала, с особым цинизмом, решая это без ее участия, ну или как минимум, ублажая первым агрессора. И все это с тем же выражением глубочайшей озабоченности на лицах одних, и делового похуизма на судьбу жертвы — бизнес, ничего личного, — других.
    При этом ничтоже сумняшеся превращая жертву в виновника, запуская нарратив «ах вы недовольны не согласны значит вы не хотите мира значит вы хотите войны значит вы хотите убивать и всегда хотели» — мама, он меня сукой обозвал.
    То есть мы живём в мире, в котором сначала тебя будут убивать, причём на площади, при большом скоплении людей, потом унижать, сказав, что мол так и надо было, а потом еще потребуют извиниться и трусы отдать нападавшему на добрую память.
    Нихера себе и как же это можно выдержать-то.
    Но я надеюсь, раз уж
    Украина три года сопротивляется хладнокровным убийцам, она выстоит перед принуждением к унижению. И унижение выдержит. И станет сильнее.
    А еще я надеюсь, что потом она потратит все оставшиеся силы, чтобы превратиться в европейский Израиль, с супер профессиональной, вооруженной до зубов армией, современными технологиями и ядерной боНбой для сдерживания порывов. Чтобы в следующий раз, когда охуевший сосед решит заглянуть «на огонек», въебать соседской тридцать третьей армии мира сразу и по гланды. Впрочем, с боНбой в арсенале этот сосед не заглянет. Зассыт.
    Вот тогда можно и мирные переговоры начинать.
    Псст: Я все понимаю но эмоции надо выплескивать. А избитую мантру «вы что хотите войны» не надо. Нет не хочу. Но видеть несправедливость и унижения героической страны мне ужасно. А так да, главное нАчать процесс. Надеюсь, но не верю, что совсем все же не сдадут Украину. Не подведи, старушка Европа.

  2. #187382
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Создалось впечатление, что, живя в Америке, выбрав добровольно эту страну для проживания, вы в Америку не ходите. Варитесь в косной русскоязычной среде.
    Я вот горжусь Америкой.
    Она сейчас выглядит действительно великой.
    Именно Америка решает сейчас этот конфликт, который допустили безмозглые политики.
    Именно она номер один в этих переговорах и пока вроде все идет успешно.
    А тебя, я вижу, не радует возможность скорого завершения войны.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #187383
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    стайл такое любит


    В понедельник в некоторых районах штата Северная Дакота температура воздуха опустилась до минус 51 градусa по Цельсию, в Монтане – до минус 46 градусов.

    Причина похолодания – сильные ветры, которые являются частью так называемого «полярного вихря». Национальная метеорологическая служба США предупредила, что во всех штатах США, кроме Гавайев, Калифорнии и Флориды на этой неделе высока вероятность серьезного понижения температур.

    Власти многих штатов предупреждают об опасности длительного нахождения на открытом воздухе.


  4. #187384
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,220

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я вот горжусь Америкой. Она сейчас выглядит действительно великой. Именно Америка решает сейчас этот конфликт, который допустили безмозглые политики. Именно она номер один в этих переговорах и пока вроде все идет успешно. А тебя, я вижу, не радует возможность скорого завершения войны.
    Путин не безмозглый
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #187385
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Из химчистки сейчас платье забрала

    16 долларов

    совсем ёбнулись

  6. #187386
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Спрашиваю А почему другое восемь

    Потому что это длиннее

    Пиздец

    длиннее на пару сантиметров

  7. #187387
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Все таки собаки это фсе, лучше друга не найти!
    Миленькая собачка такая! Кузька,а она кусается?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #187388
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Миленькая собачка такая! Кузька,а она кусается?
    Ага, милая-премилая, тотальная нежнятина. Нет, не кусается, конечно.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #187389
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Миленькая собачка такая! Кузька,а она кусается?
    Ну я конечно не знаю про Кузину собаку, но вообще любая собака может укусить, но только за дело

  10. #187390
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я вот горжусь Америкой.
    Она сейчас выглядит действительно великой.
    Именно Америка решает сейчас этот конфликт, который допустили безмозглые политики.
    Именно она номер один в этих переговорах и пока вроде все идет успешно.
    А тебя, я вижу, не радует возможность скорого завершения войны.
    Стайл, а что решается? Чтоб понять, успешно или нет, надо хотя бы знать, о чем договариваются? Рашку уговаривают остановить войну и вывести войска?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 18739 of 21663 FirstFirst ... 1773918239186391868918729187301873118732187331873418735187361873718738187391874018741187421874318744187451874618747187481874918789188391923919739 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 39 users browsing this thread. (0 members and 39 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru