Зачем ей прославляться? У нее муж лорд, она леди, ее и так все знают. Она, как апостол Павел, за веру. Хотя, если чесно, я на 100% не уверена правда ли то, что она откопала.. пока сомневаюсь
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Спасибо, но я всегда был таким. Просто твой взгляд был затуманен другими идеалами, а на меня не оставалось времени.
Да, когда-то давным-давно, в те времена, когда американцы еще восторгались русской матрешкой и Владимиром Владимировичем, когда Россия поставляла самые что ни на есть ракетные двигатели (в до-Масковскую эпоху), ты была увлечена местными талантами и своим огородом. Не осуждаю и понимаю. Ибо нам, евреям, положено страдать за всяких нерадивых шикс.
There are currently 24 users browsing this thread. (1 members and 23 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|