Ну и денёк сегодня
Ну блин ты всё запутала! Там 3 отеля - Occidental Grand Xcaret (самый дешёвый, но если ты не останавливаешься в их Royal Club там свой басик и столовка с блюдами поприличней), Hotel Xcaret Mexico и только для взрослых Hotel Xcaret Arte. Все отели ВСЁ включено. Нигде нет натурального пляжа с водорослями. Есть лагунки-заливчики. В сенотах вода НЕ холодная! Я ещё помню покупал специальный фонарик, чтобы в те сеноты нырять.
Посмотри на цены в Тулуме - ваще охренеешь. Я туда ездил когда там была только рыбацкая деревня и небольшая горстка канадцев. Сейчас там ад и прочая дороговизна... А раньще я там с пляжа лобстеров ловил рукамЭ...
Блад оранджис такие красные внутри. Продают в магазине. Это сорт такой или любые, что зиму прозимовали? В Италии такие были в апреле. Я потому и решила, что любые апельсины пережившие зиму в относительном холоде становятся блади апельсинами)
У меня сад маленький, апельсиновое дерево одно . Мы купили и посадили лет 6-7 назад апельсиновое дерево сорта Parson Brown Orange Не фруктов ради даже, а мне нравится как цветет и этот аромат... мамма мия. У меня есть ещё Meyer lemon. Вот тот вовсю с лимонами такими красивыми и сочными и тонкошкурыми. А цветет и пахнет как апельсин. Вот прям сейчас цветут и пахнут. Завтра буду их кормить такими stakes
https://www.andersonlumbercompany.co...ack?SKU=767324
Meyer лимоны есть у всех - тут других сортов ещё попробуй отыщи... И не, блад оранжи - это сорт такой. У меня сейчас спеть начинают
И это дорогая цена. В том же Гомо Дипо больше и дешевле
https://www.homedepot.com/p/Vigoro-4...4306/203111123
Я на сейле осенью впрок набрал по 7 баксов или что то в этом роде...
Last edited by Экспортёр; 02-15-2025 at 08:33 PM.
Про лимоны маэр как-то даже неожиданно. Они так отличаются от того, что в магазине. У тебя, значит, тоже они. Скажи, весчь)
Ну, у меня Lowe's ближе чем Дипо. Я там обычно всё для сада покупаю. И у меня всего два цитруса, я покупаю эти спайкс не глядя на цену)) Два раза в год их кормлю и ещё специальную землю для цитрусовых подсыпаю.
https://www.homedepot.com/p/Miracle-...E&gclsrc=aw.ds
она же и для пальм. Для пальм свои спайкс. А пальм у меня штук 20-ть. Пока всех ублажишь. И у меня все карсивые, не облезлые какие-нить)
There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|