Ну молодец, расслабляйся конечно
Мой муж тоже в public place в жизни бы трусы не снял
Он на пляже то все в джинсах , посидит под зонтиком все, уже кода никогда в плавки переодевался , но они у него до колен были
Не знаю ,не эксгибиционисты здесь местные их так воспитывают…
Так не бывает! Когда одна баба говорит, что вторая баба - карасивая, то это значит что вторая баба - натуральный крокодил!И большинство работают - это значит, что ходят и пахнут не спа, а вонючим потом и селёдкой! А тут молодое европейское тело в бикинях = однозначно разводы...
Вы не поверите что вчера со мной случилось.но Я вам не расскажу
Может Стайлу расскажу![]()
пан Скайлайт, подь сюды... я вот читаю офиц. хохложопские новости (сори, прекрасные украинские парни гибнут, а не пишут в газетах).. почему Иуда Зеленский как огня боится выборов? а? желание народа, дем. ценности?
О, я однажды выбирала муку в магазине для чиабаты. И один мужик пристал и стал рассказывать, что он пекарь и всё имеет значение: и влажность воздуха и атмосферное давление и в последнюю очередь сама мука. Ну, в наших реалиях - bread flour. Для чиабаты главное сильные руки: месим-растягиваем (тесто), растягиваем - месим. Надо мнго воздуха для красивых пузырей в чиабате)
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|