Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #186911
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Мне кажется, что Зеля дед ман волкинг. Даже как-то его жалко.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #186912
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    сори, я не знаю кто вы за персонаж и откудава.. я за Украину и ее несчастых жителей не только сердце рву, но и другие съедобные места рядовой курицы.

    Во первых, если бы имеете ввиду Россию, надо бы использовать заглавную буковку. Невжели у вас по биологии была тройка? Но а еслли по теме, в России дофига крутых курортов/городков построили. Но не в лыжне величие гос-ва, а кол-ве запусков ракет в космос.
    Я для рашки уже некоторое время заглавную букву не использую, потеряла уважение.
    По биологии была пятерка, один из любимых предметов.
    Перечисли хоть с десяток эти дофига крутые курорты, пожалуйста.
    И да, рашка с космосом и ракетами давно в пролете.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #186913
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    там где Кузя снег красотища ,а где сиамка изольда и наташа ужас


    Вот шо ты опять? Когда я хоть слово сказала про Чикаго? Я там никогда не была! Вот когда? Никогда я про Наташу в жизни ничего не говорила, кроме того, что Вашингтон один из моих любимых городов. Откуда Изольда я вапще без понятия.
    Я РАНЬШЕ говорила только про Москву, когда с алесмиром апщались про погоду. Вот уж, действительно, где капец грязь, соль на сапогах, серость и депресняк. Ты решила что и у тебя так? Так я здесь не при чем.
    При всем при том, что здесь в горах снег и красотища, мне этого достаточно для двух с половиной недель каникул. Для жизни мне нужно море и зимой на «травке посидеть» (я уже повторяюсь ).
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #186914
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Сплотил Россию. Заставил рассмотреть Евпропейских чмошников, уничтожающих свою культуру и народ, заставил возненавидеть недомову и все, что связано с недокультурой у тех крупиц (типа меня) которые переживают за вышиванских. Поставил под угрозу несокрушимость доллара. Собсно много всего полезного. Надеюсь его мемуары будут пользоваться спросом. Ну, как у Мишель Обамы.
    Лирика

    Заставил Финляндию и Швецию, которые вовсе и не собирались, в темпе вальса вступить в НАТО, приблизив его границы просто вплотную к рашке, сделав Балтийское море внутренним морем НАТО
    Проебал самый огромный рынок газа и нефти - европейский
    А уж как проебал Сирию за ровно неделю (с ней и репутацию на ближнем востоке).
    И тд. Стратег, однако …
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #186915
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    А может он тайный агент фсб? Ну, как Штирлиц..
    Неа. Просто ебанашка.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #186916
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Да. Как и Трамп.
    Тоже ебанашка.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #186917
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Эстонию забыл…
    Точно. На днях же Латвия, Литва и Эстония отрезались от общего энергоснабжения с рашкой и белорашкой, и подключились к европейской. Заодно отщипнув кенигсбергскую область в этом плане
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #186918
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Стайли не пишет

    Делает вид что он с женой на свидании
    У меня впервые такой валентинов день был, в австрийской бане . Романтический муж туда на свидание не пришел. Я к нему переодически ходила в нормальный спа и бассейн
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #186919
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Мадам Кузька, у вас красивые коленки. Остальное даже комментировать грустно.

    Надеюсь, вы очень красивы и успешны, а также помогаете украинскому народу, гибнущему за демократические ценности Европы, наслаждаясь зимними прекрасностями, созданными на деньги наци в далёкое, но интересное время.

  10. #186920
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Тоже ебанашка.
    Емко. Ну а кто по вашему адекват (разумный) в современной политике?

Page 18692 of 21666 FirstFirst ... 1769218192185921864218682186831868418685186861868718688186891869018691186921869318694186951869618697186981869918700187011870218742187921919219692 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 43 users browsing this thread. (1 members and 42 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru