Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
у меня стойкая ассоциация с Бременскими музыкантами. уже тогда мне дика захотелось стать рок-музыкантом, а потом, когда я увидел на танцплощадке в Алупке, как люди играют на электро-инструментах, я точно решил, что буду играть на бас-гитаре.
https://www.youtube.com/watch?v=xmW0ehtMly4
Россияне начали отправлять на штурмы заключенных женщин – ОСГВ "Хортица"
Сегодня, 16:44
Страна-агрессор Россия начала привлекать женщин из мест лишения свободы к штурмовым действиям в Украине. Об этом заявил спикер оперативно-стратегической группировки войск (ОСГВ) "Таврия" Назар Волошин в эфире телемарафона 5 декабря, видео опубликовал канал "Ми – Україна".
"Такого раньше замечено не было, однако сейчас есть информация, что как раз враг применяет такой человеческий ресурс, что женщины участвуют в штурмовых действиях", – заявил Волошин.
Он отметил, что пока эти женщины не попадали в плен к украинским бойцам.
"Это бывшие заключенные из отрядов "Шторм", эти отряды у россиян как раз формируются из осужденных", – добавил он.
По словам Волошина, обычно женщин в армии врага привлекают к медпомощи, подразделениям связи или обеспечения, но в последнее время – еще и к штурмам.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Вспомнился
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BE%D1%87%D0%B8
Путинская сволочь это может сделать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|