Пассажирка автомобиля получила ранение в результате стрельбы из за ссоры двух водителей на дороге в Филадельфии.
Пассажирка автомобиля получила ранение в результате стрельбы из за ссоры двух водителей на дороге в Филадельфии.
Избранный президент США Дональд Трамп провел переговоры по телефону с президентом России Владимиром Путиным, обсудив ситуацию на Украине. Об этом сообщает Washington Post, ссылаясь на источники, близкие к ситуации.
В ходе разговора Дональд Трамп призвал Владимира Путина не обострять вооруженный конфликт на Украине.
«Не обострять», — посоветовал Трамп Путину, напомнив о значительном военном присутствии США в Европе, как утверждает один из собеседников Washington Post.
Трамп созвонился с Путиным и попросил того "не идти на эскалацию в Украине". По данным источников газеты The Washington Post, в ходе разговора, который состоялся еще 7 ноября, новоизбранный президент США обсудил с Путиным "скорое разрешение" российско-украинской войны. Дональд Трамп якобы призвал президента РФ воздержаться от эскалации, напомнив о "значительном военном присутствии Вашингтона в Европе", сообщает газета со ссылкой на источники.
Собеседники издания также утверждают, что Трамп "в частном порядке дал понять" о своей поддержке варианта соглашения, при котором Россия сохранила бы контроль над частью оккупированных территорий. При этом украинские власти якобы были предупреждены о разговоре 47-го президента США с Путиным, и Киев против него не возражал, пишет WP. По данным агентства Reuters, за день до этого телефонного диалога Трамп также разговаривал с президентом Украины Владимиром Зеленским и якобы пообещал поддерживать Киев.
В результате стрельбы в Университете Таскиги в Алабаме в ночь на воскресенье один человек погиб, еще 12 получили ранения. Спустя несколько часов было объявлено об аресте 25-летнего Хакеса Майрика. При нем был обнаружен пистолет с устройством, позволяющим вести автоматическую стрельбу.
Амазонки произошли от Украинок (если кто до сих пор не в курсе).
https://ishchenko.pro/kosachki-amazo...sily-ukrainok/
https://moyaukraine.livejournal.com/167429.html
Один только вопрос: это было до того как украинцы выкопали Чёрное море или уже после?
Парк львов ЗЕМЛЯ ПРАЙДА 🦁:
Добрый день, друзья 🤗
Мы тут привыкаем с Потапычем друг к другу, каждый раз удивляясь его идеальной форме шара)))
У него все хорошо, он конечно пока протестует есть кашу, сливы, тыкву, бананы и другие полезные для мишек продукты, требуя вафли))) но нужно приучаться кушать то, что будет ему полезно ❤️ Впереди у нас долгая притирка друг к другу и к полезной еде 🙈🥰
Доброе утро, наши дорогие ❤️
Мы начинаем входить понемногу в режим, и поняли, что не показали ролик с Игорем - спасителем Потапыча, что не поблагодарили людей, которые были с нами, помогали и принимали участие в спасении жизни мишутки 🐻 Будет много букв)))
Богурова Ксения Анатольевна - сотрудник Росприроднадзора, Начальник отдела разрешительной деятельности по Камчатскому краю. Ксения Анатольевна ездила с нами за Потапычем в Крутогоровское (хотя могла бы не тратить на это время и заниматься своими делами), содействовала в коммуникациях с ветеринарными службами, а также возила меня по больницам, когда в один день я просто перестал нормально ходить и слышать на одно ухо. Ксения Анатольевна, спасибо! ❤️
Лесин Александр Михайлович - Заместитель Руководителя Росприроднадзора по Камчатскому краю. Александр Михайлович по нашему прилёту производил встречи с разными Министерствами, решал различные (очень сложные) возникающие вопросы, если бы не он, то мы бы не смогли просто напросто пройти столько ведомств, чтобы добиться спасения Потапыча 🐻
Мясников Павел Викторович, учредитель компании «Чистый Край» - этот Человек произвел абсолютно ВСЮ логистику с момента выгрузки клетки мишутки в аэропорту, поездки «на край света» в Крутогоровское, все перемещения Потапыча и нас по Камчатке - Павел взял на себя. Мы бы не смогли такой объем работ сделать без его помощи (мы, живя в Подмосковье, даже не предполагали, что могут быть такие сложности с логистикой). Павел ночевал с Потапычем на берегу Охотского моря, пока мы застряли в реке и откапывались, поил его, кормил, и уделял внимание 🙏🏽 Павел, спасибо огромное!
Дарья Михайловна - Центральный Аппарат Росприроднадзора. Дарья Михайловна содействовала нам на всём протяжении нашей миссии, сделав для Потапыча оооочень многое ❤️*🩹
Светлана Геннадьевна Радионова - Руководитель Росприроднадзора. По личной просьбе Светланы Геннадьевны и её любви к Природе, к животному миру, по её личному поручению коллегам - мы и начали спасательную операцию медвежонка-сироты на другом конце нашей огромной страны 🧸
Министр лесного и охотничьего хозяйства Камчатского края - Дмитрий Борисович Щипицын. Министр сельского хозяйства Камчатского края - Черныш Вячеслав Павлович. Дмитрий Борисович и Вячеслав Павлович решали вопросы, связанные с согласованиями вылета, юридической чистоты документов, учитывая важность и срочность спасения Потапыча 🐻
Московский Зоопарк и лично Генеральный директор зоопарка - Светлана Владимировна Акулова. Светлана Владимировна одолжила нам клетку для перевозки мишутки, а также очень посодействовала с Аэрофлотом, чтобы наш Потапыч долетел максимально комфортно, без различных проблем на пути. Светлана Владимировна, спасибо ❤️
Сизов Игорь Владимирович, непосредственно сотрудник РК «Крутогоровское» - именно он ухаживал за Потапычем, и начал «стучаться во все двери», чтобы спасти его. У него получилось ❤️
Дорогие наши, и кончено же, куда мы без Вас - без нашей огромной семьи 🫶🏽 Именно ВЫ мотивируете нас совершать порой безумные поступки, помогать там, где даже подумать страшно, поддерживаете морально, когда кажется, что всё это зря… Переживаете вместе с нами. Но получается, что всё не зря! 🥹❤️ у нас есть для Вас ещё одна информация, она очень важная и серьезная, её мы расскажем в самом скором времени 🥰🧸
Здравствуйте, друзья 🥰
Вчера мы сказали, что сообщим Вам информацию 🤫 Ситуация с Потапычем подвела нас к тому, что уже пора создавать приют для бурых медведей 🏠
Я - тот человек, который в начале Земли Прайда вообще не собирался заводить ни одного медведя (содержание медведей - оно намного сложнее содержания тигров, львов и других животных). Ещё ведь важно содержать не в убогих условиях 2х2, а в комфортных. Но обстоятельства внесли свои коррективы, и вот у нас уже 6 (😱😱😱) медведей. Обычно на просьбы в пристройстве медведей желающих нет. А многие, кто узнал историю Потапыча, вообще покрутили у виска)) Не было такого никогда, чтобы за медведем на Камчатку летали, потом ехали на край земли, чтобы спасти того, кого проще пристрелить.
Мы сейчас решаем заключительные юридические вопросы, придумываем название, и скоро его объявим.
Наш любимый Потапыч положил начало приюта для мишек 🐻🫶🏽 легендарный мишутка во всех отношениях)
Впереди огромнейшая работа, но хочется верить, что мы сделаем жизни медведей счастливыми ❤️ Вот такое решение было принято, когда спасали Потапыча 🧸
* на ютуб выложил видео, небольшое наше путешествие и комментарии Игоря по поводу своего воспитанника 🤗 (канал ЮТ: Парк Львов Земля Прайда)
Здравствуйте, дорогие друзья 🤗
Привет от Потапыча 🧸 Мы начинаем учиться кушать правильную еду, так как после получения расширенных результатов анализов, в крови обнаружен повышенный уровень глюкозы, а также глюкоза уже есть в моче 😔 Ещё чуть чуть - и может начаться сахарных диабет.
Так что вафли и сгущенка - ему не друзья, но Потапыч уже сам предпочитает правильную еду 🌰🍏🍉🫐 А когда стоит выбор - первым съесть кашу или фрукты/овощи - выбирает фрукты/овощи))) маленькая, но победа) потому что в первые сутки был прямо протест с требованием сладостей 🙈
Умничка наш 🥰🐻
https://t.me/lions_moscow/1733
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Ещё одна многодетная канадская семья переехала в Россию.
canadian family final
https://youtube.com/watch?v=7JitMm9P...zudVW--v8j8q_I
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 28 users browsing this thread. (0 members and 28 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|