Ну, так не только украинцы (которым сам бох велел после 2014 года). А все остальные экс советские республики. По сути осталась только Беларусь, но и там белорусский язык все больше и больше входит в обиход. Хотя в западной Беларуси он никогда и не пропадал (но там даже не белорусский, а смесь белорусского с польским и литовским).
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
1. 2014 год если у тебя русский родной с рождения далеко НЕ предлог для такого поведения.... но хохлы это особая история. В семье не без урода - в славянском (русскоязычном) мире не без бандеровца.
2. Насчет Белоруссии йа внимательно наблюдаю за развитием событий... там все это происходит ну просто ЯВНО искусственно без каких либо естественных причин. Ибо когда там были массовые митинги, сами же митингующие спокойно орали на русском, но к ним подходили отдельные провокаторы с микрофоном и старались разговаривать с ними на белорусском... именно старались, т.к. им отвечали на русском.
Йа не против белорусского языка, но тока в том случае если он распространяется САМОПРОИЗВОЛЬНО... такового процесса НЕ наблюдается.
There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|