Опасный ураган третьей категории «Милтон» прошел штат Флорида со стороны Мексиканского залива и вышел в открытый Атлантический океан. Ураган с десятками торнадо, штормовым ветром и ливнем стал причиной гибели по меньшей мере четырех человек. Более трех миллионов человек остались без электричества.
У одних ураганы у других мощные магнитные бури
Какое счастье что я живу в нормальном месте![]()
There are currently 28 users browsing this thread. (3 members and 25 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|