Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #173391
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ⚡️Армия Израиля объявила о начале наземной операции на юге Ливана.

    У меня один вопрос. Где у новых евреев, понауехавших из кровавого Мордора, не вынеся стыда от того, что они русские, а их Родина-мать воюет с соседом, черные квадраты на аватарках в нельзяграме с подписями "нет войне!", и заявления, что им стыдно быть евреями?

    https://t.me/StalinaGurevich/7767
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #173392

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Разные комментарии на ракетную атаку Ирана Израиля. Сейчас ситуация следующая:
    1 - Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан на брифинге рассказал об участии американских военных в отражении иранской атаки на Израиль и о переговорах, касающихся ответа на действия Тегерана. "Мы координировали действия с Израилем, чтобы помочь ему отразить атаку и перехватить ракеты", – сказал Салливан, добавив, что атака была отражена благодаря имеющимся у ЦАХАЛа возможностям и тщательному планированию. Салливан также сообщил, что США продолжают обсуждать с Израилем то, какой будет реакция на действия Ирана;
    2 - Сегодня, после образования Израиля и выигранных им войн за выживание, евреем быть почетно. Евреи имеют только одну Родину - Израиль, данную им Всевышним.

  3. #173393
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кто не скаче - не хасид

    https://t.me/imerkouri/20007

    https://t.me/StalinaGurevich/7772
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #173394
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,442

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Данные о последствиях и разрушениях от урагана «Хелена», который обрушился на 6 штатов юго-востока США, уже ставят этот ураган в один ряд с ураганами «Сэнди» в 2012 году и «Катрина» в 2005.

    Число жертв превысило 130 человек, пропавших – сотни. Стихия уничтожила целые населенные пункты.

    СМИ и соцсети полнятся историями людей, которые погибли, оказавшись в неожиданной ловушке или не дождавшись помощи.

  5. #173395
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    500 ракет отправили.

    Думаю, что этим дело не ограничится.
    По Москве хуйнут!

  6. #173396
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    ⚡️Армия Израиля объявила о начале наземной операции на юге Ливана.

    У меня один вопрос. Где у новых евреев, понауехавших из кровавого Мордора, не вынеся стыда от того, что они русские, а их Родина-мать воюет с соседом, черные квадраты на аватарках в нельзяграме с подписями "нет войне!", и заявления, что им стыдно быть евреями?

    https://t.me/StalinaGurevich/7767
    У меня к ним совсем другой вопрос: чего они ждали до 2022 года?
    Разве Роисся не была полным говнищем ещё до этого?

  7. #173397
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......



    Сегодня вторая годовщина воссоединения Донбасса, да и всей Новороссии с Россией.
    И я хочу вам всем немного напомнить, что было до этого.

    Владик Дмитриев был убит 2 апреля 2021 года. Оператор украинского коптера сбросил на четырехлетнего мальчика гранату. Мальчик родился на войне в Донбассе, погиб на войне, и не знал мирной жизни.

    "Множественные ранения с травматической ампутацией верхних и нижних конечностей". Это из заключения судмедэксперта.

    А в наших былых либеральных СМИ тогда открылся портал в преисподнюю. Обложка утреннего эфира на "Эхо Москвы" следующего дня. Найдите. Довольные лица. Плющев и Фельгенгауэр. Тема программы: "Убитый мальчик" в Донбассе". Информацию об убийстве ребёнка "Эхо Москвы", вслед за украинскими СМИ, назвало фейком, потому и кавычки. Они в эфире рассуждали, могло такое быть, или нет. Таня Фельгенгауэр:

    "На федеральных каналах пошла какая-то невероятна волна. Все нагнетают: война, война, война. Появился классический сюжет с убитым ребёнком. ЯКОБЫ. Уже из-за которого и господин Володин начал выступать. И Следственный комитет начат что-то возбуждать. Сейчас этот конфликт больше в плоскости пропаганды? Или это реальная военная угроза?"

    Когда ублюдок Плющев вылез в тренды YouTube с мерзким роликом "Донецкий мальчик", Алексей Венедиктов у себя на канале радостно прокомментировал это событие: "мелочь, а приятно".

    Даже миссия ОБСЕ в итоге подтвердила факт гибели Владика Дмитриева от взрывных травм.

    Но, знаете, в этой истории все же показательно не то, как вели себя либеральные людоеды. Куда показательнее, то, что мы всё это терпели. Глумление над убийством ребёнка терпели. Все эти люди спокойно ходили среди нас, их приглашали на всякие мероприятия, даже вполне официальные. А работа этого портала в мир чудовищ Лавкрафта независимого СМИ оплачивалась из денег госкомпании.

    Понимаете степень нашей общей на тот момент деградации? Грех предательства брата своего, в котором мы жили, понимаете?

    Представьте, что сейчас где-то в СМИ в России глумятся над погибшими в Курской области. Не возможно же? А три года назад было вполне комильфо.

    Помнить это всё, куда важнее, чем праздновать, и прятать за нынешним торжеством свои прежние ошибки.

    https://t.me/sidorchik1976/12418
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #173398
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    У меня к ним совсем другой вопрос: чего они ждали до 2022 года?
    Разве Роисся не была полным говнищем ещё до этого?
    Вот ты, типа, смеёшься, а ведь большинство так никуда и не уехало. И даже больше того, многие уже успели вернуться обратно.

  9. #173399
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вот ты, типа, смеёшься, а ведь большинство так никуда и не уехало. И даже больше того, многие уже успели вернуться обратно.
    Просто у большинства нет средств для переезда. Чтоб куда-то уехать, даже в тот же таджикистан, нужны деньги на переезд, снять жилье, чем-то питаться, а уж тем более, где-то зарабатывать. А если семья, так это практически невыполнимая задача. Уже не говоря про Европу, где минимум не дадут документов для проживания, не говоря о работе и остальном. Так что по большому счету от безнадеги, если даже есть огромное желание покинуть рашку.
    Last edited by Кузька; 10-02-2024 at 02:35 AM.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #173400
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Просто у большинства нет средств для переезда. Чтоб куда-то уехать, даже в тот же таджикистан , нужны деньги на переезд, снять жилье, чем-то питаться, а уж тем более, где-то зарабатывать. А если семья, так это практически невыполнимая задача. Уже не говоря про Европу, кое минимум не дадут документов для проживания, не говоря о работе и остальном. Так что по большому счету от безнадеги, если даже есть огромное желание покинуть рашку.
    уехать в Таджикистан ?
    ( прямо из Монако с ближайшим караваном верблюдов )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 17340 of 21654 FirstFirst ... 1634016840172401729017330173311733217333173341733517336173371733817339173401734117342173431734417345173461734717348173491735017390174401784018340 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru