Бахатые апщаюца
Тоже думаю, что подделка.
Показал жене, она: Давай ящик купим.
Я: Но-но-но.
Но вот это 100% оригинал, правда 2013-го
https://www.totalwine.com/wine/champ...E&gclsrc=aw.ds
Тут 6 штук 2012 за $1 434
https://vintmarketplace.com/product/...ignon-6x750ml/
Короче, у нас бухать дешевле.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Вот клевое вино. Прошлый раз брали, очень понравилось.
https://www.totalwine.com/wine/red-w...0&igrules=true
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 44 users browsing this thread. (0 members and 44 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|