Может, роисся как-то грубо развивала их культуру.Выяснилось, что в учебниках этих стран Россия, как правило, представлена как колониальное государство, занимавшееся угнетением народов на присоединённых территориях, из-за чего был нанесён ущерб их культуре. При этом авторы пособий зачастую уделяют значительно меньше внимания тому, что Россия сделала огромный вклад в развитие этих территорий.
Со словами: "Получи высокую русскую культуру, вонючая чурка" - дарили им Пушкина, Достоевского, Толстого.
А они оказались неблагодарные, и из всей культуры им запомнилось только "вонючая чурка".
А ведь роисся от всей души вклад вносила.![]()





Reply With Quote
