We will survive!
1 - Не выдержал написанного антисемитизма, решил еще 1 раз ответить;
2 - Как-то рассказывал, рассеяние евреев - это наказание евреев сверху за убийство Христа;
3 - Евреи понесли наказание после чего Израиль был восстановлен;
4 - Мир меняется, разные народы и страны, например, арабы и Иран пытались и пытаются его уничтожить, но не получится, он будет существовать всегда.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
В Омеригах среди русскоязычных бизнесменов самое пафосное блюдо это картоха с оугрчикамэ, селедочкой, молочком или водочкой. Такую волю ностальгическому пищевому чувству могут себе позволить тока самые богатые, кому уже ничего не нужно доказывать.
Более того, Сергей Брин любит есть классические русские пельмешки (кажецца он их покупает в одном из обычных общепитов). Тоже довольно пафосное блюдо.
Где фотка твоего велика?
СОЛОВЬЁВ:
❗️ Взрыв зафиксирован в районе поселка Гвардейское Одесской области, где были замечены иностранные офицеры, заявили в пророссийском подполье.
❗️ Во время взрыва в Одесской области в порту были суда, привезшие ГСМ, технику, снаряды, предположительно, морские беспилотники, заявили в пророссийском сопротивлении.
Накануне координатор подполья Сергей Лебедев сообщал о мощном взрыве и детонации «со стороны порта» в украинском городе Южный, куда ранее отправился корабль с, предположительно, ракетами для истребителей F-16.
https://t.me/SolovievLive/283918
https://t.me/SolovievLive/283919
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
СОЛОВЬЁВ:
❗️ Страны Запада спустя два года после подрыва "Северных потоков" пытаются сфабриковать результаты его расследования, сообщили в Службе внешней разведки РФ.
❗️ Развединформация РФ однозначно указывает, что теракты на "Северных потоках" являются актом экономической войны англосаксов против Европы, сообщили в Службе внешней разведки России.
❗️ США и Британия решили в преддверии годовщины взрывов "Северных потоков" развернуть дезинформационную кампанию для прикрытия цели диверсии, сообщили в Службе внешней разведки России.
❗️ Вашингтон и Лондон с 2022 систематически пытаются убрать из международной информповестки тему диверсий на "Северных потоках", заявили в СВР, сообщили в Службе внешней разведки России.
https://t.me/SolovievLive/283924
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Кошмары и ужасы "российской оккупации" в Крыму.
https://m.vk.com/video-214879839_456...b4x8v430510812
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Что считают западные начальники и их заигравшийся в войну политистеблишмент о реакции нашей страны на вероятные удары ракетами «вглубь территории»? А вот что: русские много говорят об ответе при помощи оружия массового поражения, но ничего не делают. Это просто «словесные интервенции». Русские не пересекут черты. Они просто пугают. Ядерный конфликт им ни к чему, они могут потерять больше, включая* поддержку «глобального юга». И вообще – кому нужен апокалипсис? Ну, и прочее в таком же духе.
Что тут скажешь: ядерный конфликт действительно никому не нужен. Это очень плохая история с тяжелейшим исходом. Именно поэтому до сих пор решение о применении ядерного оружия (нестратегического или тем более стратегического) не было принято. Хотя, прямо скажем, для этого есть формальные предпосылки, понятные всему мировому сообществу и соответствующие нашей доктрине ядерного сдерживания. Тот же Курск, например. Но Россия проявляет терпение. Ведь очевидно, что ядерный ответ – чрезвычайно сложное решение с необратимыми последствиями.
Однако напыщенные англосаксонские*недоноски не хотят признать одного: любому терпению приходит конец. А правы в итоге окажутся те умеренные западные аналитики, которые предупреждали: «Да, русские, скорее всего, не ответят таким образом… хотя вероятность всё же есть. К тому же ведь ответ может быть и с использованием новых средств доставки в неядерном оснащении».
И вот тогда всё. Гигантское серое расплавленное пятно на месте*мати городом русскымъ. Holy shit! It's impossible, but it happened…
https://t.me/medvedev_telegram/529
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 45 users browsing this thread. (0 members and 45 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|