Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #172821
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Специально для тебя)))
    https://ibb.co/bvCrHJz
    В самом пафосном ресторане
    Ну-у-у, если это "пафосный" ресторан...


    Что сделали с Крымом?! Куда дели нормальные рестораны? Я не особо поклонница общепитов, но не до такой же степени, чтобы столовую возводить в ранг "пафосного" ресторана... Правда, кому и кобыла невеста...
    We will survive!

  2. #172822

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А КГБ здесь причём? А Дрейфуса тоже КГБ? В смысле - того? И "кровавые наветы" тоже кгбэшники состряпали? Вот поэтому вас и гоняют по всему миру. На себя оборотитесь и прекратите обвинять весь остальной мир.
    1 - Не выдержал написанного антисемитизма, решил еще 1 раз ответить;
    2 - Как-то рассказывал, рассеяние евреев - это наказание евреев сверху за убийство Христа;
    3 - Евреи понесли наказание после чего Израиль был восстановлен;
    4 - Мир меняется, разные народы и страны, например, арабы и Иран пытались и пытаются его уничтожить, но не получится, он будет существовать всегда.

  3. #172823
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Не выдержал написанного антисемитизма, решил еще 1 раз ответить;
    2 - Как-то рассказывал, рассеяние евреев - это наказание евреев сверху за убийство Христа;
    3 - Евреи понесли наказание после чего Израиль был восстановлен;
    4 - Мир меняется, разные народы и страны, например, арабы и Иран пытались и пытаются его уничтожить, но не получится, он будет существовать всегда.
    Да не надо отвечать.

    Не лезьте к другим народа, сидите тихо - и никто вас не тронет.

    Нафиг вы никому не упёрлись.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #172824
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Да не надо отвечать.

    Не лезьте к другим народа, сидите тихо - и никто вас не тронет.

    Нафиг вы никому не упёрлись.
    Только вам, бандитам с большой дороги, можно и должно лезть к другим народам?
    We will survive!

  5. #172825
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,748

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты издеваешься?! Это ж обычный шалман на трассе...
    пафосный…
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #172826
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну-у-у, если это "пафосный" ресторан...
    В Омеригах среди русскоязычных бизнесменов самое пафосное блюдо это картоха с оугрчикамэ, селедочкой, молочком или водочкой. Такую волю ностальгическому пищевому чувству могут себе позволить тока самые богатые, кому уже ничего не нужно доказывать.

    Более того, Сергей Брин любит есть классические русские пельмешки (кажецца он их покупает в одном из обычных общепитов). Тоже довольно пафосное блюдо.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    пафосный…
    Где фотка твоего велика?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #172827
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    СОЛОВЬЁВ:
    ❗️ Взрыв зафиксирован в районе поселка Гвардейское Одесской области, где были замечены иностранные офицеры, заявили в пророссийском подполье.

    ❗️ Во время взрыва в Одесской области в порту были суда, привезшие ГСМ, технику, снаряды, предположительно, морские беспилотники, заявили в пророссийском сопротивлении.

    Накануне координатор подполья Сергей Лебедев сообщал о мощном взрыве и детонации «со стороны порта» в украинском городе Южный, куда ранее отправился корабль с, предположительно, ракетами для истребителей F-16.

    https://t.me/SolovievLive/283918

    https://t.me/SolovievLive/283919
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #172828
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    СОЛОВЬЁВ:
    ❗️ Страны Запада спустя два года после подрыва "Северных потоков" пытаются сфабриковать результаты его расследования, сообщили в Службе внешней разведки РФ.

    ❗️ Развединформация РФ однозначно указывает, что теракты на "Северных потоках" являются актом экономической войны англосаксов против Европы, сообщили в Службе внешней разведки России.

    ❗️ США и Британия решили в преддверии годовщины взрывов "Северных потоков" развернуть дезинформационную кампанию для прикрытия цели диверсии, сообщили в Службе внешней разведки России.

    ❗️ Вашингтон и Лондон с 2022 систематически пытаются убрать из международной информповестки тему диверсий на "Северных потоках", заявили в СВР, сообщили в Службе внешней разведки России.

    https://t.me/SolovievLive/283924
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #172829
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кошмары и ужасы "российской оккупации" в Крыму.

    https://m.vk.com/video-214879839_456...b4x8v430510812
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #172830
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Что считают западные начальники и их заигравшийся в войну политистеблишмент о реакции нашей страны на вероятные удары ракетами «вглубь территории»? А вот что: русские много говорят об ответе при помощи оружия массового поражения, но ничего не делают. Это просто «словесные интервенции». Русские не пересекут черты. Они просто пугают. Ядерный конфликт им ни к чему, они могут потерять больше, включая* поддержку «глобального юга». И вообще – кому нужен апокалипсис? Ну, и прочее в таком же духе.

    Что тут скажешь: ядерный конфликт действительно никому не нужен. Это очень плохая история с тяжелейшим исходом. Именно поэтому до сих пор решение о применении ядерного оружия (нестратегического или тем более стратегического) не было принято. Хотя, прямо скажем, для этого есть формальные предпосылки, понятные всему мировому сообществу и соответствующие нашей доктрине ядерного сдерживания. Тот же Курск, например. Но Россия проявляет терпение. Ведь очевидно, что ядерный ответ – чрезвычайно сложное решение с необратимыми последствиями.

    Однако напыщенные англосаксонские*недоноски не хотят признать одного: любому терпению приходит конец. А правы в итоге окажутся те умеренные западные аналитики, которые предупреждали: «Да, русские, скорее всего, не ответят таким образом… хотя вероятность всё же есть. К тому же ведь ответ может быть и с использованием новых средств доставки в неядерном оснащении».

    И вот тогда всё. Гигантское серое расплавленное пятно на месте*мати городом русскымъ. Holy shit! It's impossible, but it happened…

    https://t.me/medvedev_telegram/529
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 17283 of 21658 FirstFirst ... 1628316783171831723317273172741727517276172771727817279172801728117282172831728417285172861728717288172891729017291172921729317333173831778318283 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (1 members and 26 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru