За что нам такое? Всех стран.Военные всегда между собой договорятся, поделят зоны влияния и будут тихо жить. Вон,смотри,в ООН гражданские разоряются с выской трибуны на фоне зелёного мрамора,трактуют вопросы,в которых ни уха ни рыла не смыслят. Каждый бьётся за свою кочку зрения,интересы другой стороны не учитывает.Башкой бы долбануть их об этот мрамор,чтоб в чувство пришли.
Надо принимать две резолюции: по Ближнему Востоку и Украине,вводить войска ООН,разделять комбатантов,гасить кофликты,пока нам всем кирдык не пришёл.
И что?
Я уверена: поговорят и по домам вернутся - дальше воевать.
НЕТ ВОЙНЕ!
А закон какой страны должен соблюдаться в контролируемой украинскими военными части Курской области?
Формально это РФ, в состав Украины никто эти районы не включал.
А российский закон - это зверства, убийства местных жителей, мародёрство, грабежи.
Кто же виноват, даже если несколько украинских военных решили действовать по букве закона РФ?
Хотя я в такое не верю, это пропаганда выжившей из ума какапри.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 27 users browsing this thread. (1 members and 26 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|