Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #173011
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Таких голословных обвинений россиянам скармливают тоннами. Но НИ ОДНОГО подтверждения нейтральными источниками нет. Все источники исключительно российского происхождения.

    Почему рашка не подает иски в ЕСПЧ? Задумывалась?
    А как нейтральные источники могут это подтвердить или опровергнуть, если их представителей там нет?
    Точно так же и с украинской стороны.
    И какие это нейтральные?
    И при чем тут ЕСПЧ?
    Почитаешь тебя и действительно задумаешься.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #173012
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Да пусть расследуют сначала. А то сейчас можно что угодно говорить,мы ж ничего не знаем.У военного прокурора целый штат сотрудников,вот пусть выезжают на место с обеих сторон, и расследуют.
    Кто расследовать должен? Кто незаангажирован? Ведь расследовать должна независимая сторона. Кто? Есть Есть Европейский суд по правам человека. Свои иски Украина подала туда, вместе с доказательствами. Но рашка и этод суд не признает. Она признает только Басманный суд.
    We will survive!

  3. #173013
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Кто расследовать должен? Кто незаангажирован? Ведь расследовать должна независимая сторона. Кто? Есть Есть Европейский суд по правам человека. Свои иски Украина подала туда, вместе с доказательствами. Но рашка и этод суд не признает. Она признает только Басманный суд.
    Военная прокуратура занимается такими делами.Им за это деньги платят.Во всех армиях и на всех фронтах.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #173014
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ты самого себя уже превзошёл в своей русофобии.Тут военная прокуратура должна расследовать - и с российской, и с украинской стороны тоже.Найти виновных и покарать.Это нарушение женевской конвенции,в Америке за такое двадцать лет дают.
    Ты веришь расследованиям россиянцев?
    Ну-ну.

    Когда у нас судили военных, служивших в иракской тюрьме Абу-Грейб, за издевательства над заключёнными - то американский генерал в зале заседания плакал, из-за опозоренного подсудимыми кодекса чести.

    У россиянских военных кодекса чести нет, потому плакать там не будут.
    Вон, 64й бригаде за Бучу звание гвардейской присвоили.
    Чем больше зверствовал россиянец, тем для него больше наград.

  5. #173015
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты веришь расследованиям россиянцев?
    Ну-ну.

    Когда у нас судили военных, служивших в иракской тюрьме Абу-Грейб, за издевательства над заключёнными - то американский генерал в зале заседания плакал, из-за опозоренного подсудимыми кодекса чести.

    У россиянских военных кодекса чести нет, потому плакать там не будут.
    Вон, 64й бригаде за Бучу звание гвардейской присвоили.
    Чем больше зверствовал россиянец, тем для него больше наград.

    Тут должна и украинская сторона расследовать также.Я ж говорю: с обеих сторон.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #173016
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А как нейтральные источники могут это подтвердить или опровергнуть, если их представителей там нет?

    И при чем тут ЕСПЧ?
    Почитаешь тебя и действительно задумаешься.
    Для установления истины ЕСПЧ посылает на место своих следователей. После подачи исков Украиной приехала бригада следователей где-то 40 человек. Плюс выразили желание принять участие в сборе данных 13 следователей из Германии. На их показания и факты, подтвержденные экспертами, опирается суд.
    We will survive!

  7. #173017
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Для установления истины ЕСПЧ посылает на место своих следователей. После подачи исков Украиной приехала бригада следователей где-то 40 человек. Плюс выразили желание принять участие в сборе данных 13 следователей из Германии. На их показания и факты, подтвержденные экспертами, опирается суд.
    Роисся вышла из европейской конвенции по правам человека в 2022 году.
    https://www.coe.int/en/web/portal/-/...n-human-rights

    Зачем приписывать роиси больше цивилизованности, чем у неё есть.

  8. #173018
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Тут должна и украинская сторона расследовать также.Я ж говорю: с обеих сторон.
    Две стороны предсказуемо не сойдутся во мнениях.
    И если совсем честно, то меня действия украинских военных в Курской области мало интересуют.
    Что они меняют в общей, глобальной оценке ситуации?

  9. #173019
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну,я так-то понимаю,но...В общем,никому это не надо,никто не хочет.
    Кстати , я вспомнила что когда ещё жила в Москве сто лет назад ,то прочитала где-то , типа желтой прессы, что будет война в Европе , иначнется она с Украины.,,
    тогда я к этому отнеслась как к новостям типа что скоро в Москве высадятся марсиане, а теперь это уже не кажется каким то бредом

  10. #173020
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Две стороны предсказуемо не сойдутся во мнениях.
    И если совсем честно, то меня действия украинских военных в Курской области мало интересуют.
    Что они меняют в общей, глобальной оценке ситуации?
    Не знаю,что там глобальное,прокуратура обязана функциониривать .Надо закон соблюдать.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 17302 of 21665 FirstFirst ... 1630216802172021725217292172931729417295172961729717298172991730017301173021730317304173051730617307173081730917310173111731217352174021780218302 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (0 members and 27 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru