Не являюсь спорщиком, т.к. считяю это мероприятие расходованием сил и времени. Причем, многие при спорах начинают уходить от главного в теме спора.
Древние евреи, как понимаю твое положение, следовали пророкам, т.е.были руководимы сверху, значит должны были делать то, что было предписано.
Уход от такого руководства и переход по просьбе евреев к правлению царя как у других народов привел к тому, что произошло позднее.
Сейчас, согласно автору-доктору в Израиле должен бы править царь, но не получилось из-за предательства Беннета.




Reply With Quote
