Спорить не буду, тебе виднее (хорошо если так)... но всё это в ОБЩЕЙ атмосфере какой-то тесной говно-Монаковки. Нету скажем так АУРЫ просторов. Вот, например, в олобамских лесах даже заблудицца можно.... в российских так и тем более. Йа не говорю, что заблудицца это хорошо, но сама потенциальная опасность такого сценария уже создает некое ощущение простора...
Добавляем к этому, что в России пока что бОльшая часть лесов НЕ частная, а общественная, и выходит, что через спокойное уединение с природой даже со вселенной можно пообщацца. А у вас... тьфу!
There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|