А он тут живет.
Если это можно жизнью назвать.
https://www.youtube.com/watch?v=HJrlzb3am2I
А он тут живет.
Если это можно жизнью назвать.
https://www.youtube.com/watch?v=HJrlzb3am2I
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Завоевание Нормандии 911 год - 10 век.
Вильгельм герцог Нормандии с 1035 года (родился пораньше). Не слишком ли ты быстро лишаешь его династию скандинавского происхождения? Франция по тем временам не имела достаточно глобального влияния, чтобы быстро ассимилировать династию и соответственно заменить скандинавские черты характера на французские.
Ну да, в сентябре первый снег.
А вот тут погода хорошая, но грязь, пыль и разруха все те же.
https://www.youtube.com/watch?v=cnENeKxBi1Q
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 47 users browsing this thread. (1 members and 46 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|