Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
По подсчетам наших военных, у городка Украинск забрали уже более 170 трупов ВСУшников...
Украинское командование под артиллерию оправляет целыми пехотными ротами
Ну да, до последнего украинца
Будь в центре событий!
https://t.me/Vcentresob/21863
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Слушайте, а они что, реально туда все ездят? В обязательном порядке?
Типо без посещения Пятерочки не щитово?
Вон, с вискарем, с бля… ээээ… маркитанками, группами и поодиночке
Зачем?!
Будь в центре событий!
https://t.me/Vcentresob/21856?single
Да! Да! Поддерживаю инициативу чуть более чем полностью
Эту несчастную Пятерочку потом надо вот прям по периметру оградить и водить туда экскурсии
Рассказывать про оскотинивание нации на конкретном примере
Будь в центре событий!
https://t.me/Vcentresob/21864
![]()
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
корень один и тот же
Россия сосредотачивается.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...82%D1%81%D1%8F
стягиваться
ТолкованиеПеревод
стягиваться
СТЯ́ГИВАТЬСЯ, несов. (сов. стяну́ться). 1 и 2 л. не употр. Собираться (собраться) в одном месте (о большом количестве кого-, чего-л.), постепенно прибывая из разных точек, концентрироваться (сконцентрироваться) где-л.;
Син.: группироваться, концентрироваться, сосредотачиваться, сходиться
https://verbs_ru.academic.ru/4025/%D...8C%D1%81%D1%8F
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Не пользуйся левыми источниками.
https://gramota.ru/poisk?query=%D0%A...D1%8F&mode=all
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 28 users browsing this thread. (2 members and 26 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|