Хохлы запустили фейк, дескать на новых территориях в школах введут обязательную форму советского послевоенного образца
Ну, во-первых, советская послевоенная школьная форма выглядела совсем не так, как на распространяемых фотографиях
Во-вторых, ровно тот случай, когда безумно жаль, что это фейк. Школьная форма до середины восьмидесятых – закономерно признается родителями одной из лучших, и по красоте, и по удобству, и по качеству. У нас, например, на это начало учебного года в классе две девочки пришли в советской форме, с белыми фартуками и бантами
И лишь ненависть ко всему советскому, царящая в среде нашей «либеральной интеллигенции», засевшей во всех министерствах и ведомствах, связанных с пропагандой, не позволяет вернуть её в нашу школу
*а на выпускных вообще вакханалия с этой формой😂
Народ жаждет 💪
Будь в центре событий!
https://t.me/Vcentresob/21830?single



Reply With Quote
