Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #170351
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А с кем воюешь? С ВС РФ?
    У меня последние пять лет практически каждый день были войны, но духовные войны.

    И Масоны хулиганят и разведка НАТО и т.д.
    Я юродивый Москвы

  2. #170352
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    У меня последние пять лет практически каждый день были войны, но духовные войны.

    И Масоны хулиганят и разведка НАТО и т.д.
    А, так ты "воин света"?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #170353
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    CNN: "Украинские военные начали применять беспилотники с расплавленным металлом. Это смесь алюминиевого порошка и оксида железа, которая была создана немецким химиком в 1890-е годы, а затем активно использовалась немцами в Первую и Вторую мировые войны.
    При этом ВСУ игнорируют позицию ООН и правозащитников (Human Rights Watch), которые выступают против такого зажигательного оружия, т.к. оно может вызвать огромные разрушения и нанести ущерб окружающей среде".

    @Metametrica

    https://t.me/nationaldef/12907


    Last edited by CAPRI; 09-08-2024 at 11:44 AM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #170354
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    У меня последние пять лет практически каждый день были войны, но духовные войны.

    И Масоны хулиганят и разведка НАТО и т.д.
    Да, к слову: подвесь-ка тех масонов и натовцев за яйца.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #170355
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    CNN: "Украинские военные начали применять беспилотники с расплавленным металлом. Это смесь алюминиевого порошка и оксида железа, которая была создана немецким химиком в 1890-е годы, а затем активно использовалась немцами в Первую и Вторую мировые войны.
    При этом ВСУ игнорируют позицию ООН и правозащитников (Human Rights Watch), которые выступают против такого зажигательного оружия, т.к. оно может вызвать огромные разрушения и нанести ущерб окружающей среде".

    @Metametrica

    https://t.me/nationaldef/12907
    Обработанные смесью воины раисси становятся непобедимыми.
    "Бессмертны, как огонь - спокойны, как гранит".

  6. #170356
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А, так ты "воин света"?
    Я золотой Чемпион по войне.

    Владею системой самозащиты под названием Чемпион.
    Я юродивый Москвы

  7. #170357
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Я золотой Чемпион по войне.

    Владею системой самозащиты под названием Чемпион.
    ты лучше Россию с Украиной помири, только на тебя надежда
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #170358
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен: Сейчас важно прояснить кое-что предельно ясно. Россия — последний оставшийся оплот традиций и здравомыслия. Мы все видим путь, по которому мы движемся. Мы все видели открытие Парижской Олимпиады, вырождение, мы все видим сатанинских знаменитостей Америки, гей-парады в любом западном городе.
    Мы знаем, какие идеалы навязываются и преподаются нашим детям в школах, в СМИ и развлечениях. Важно понимать, что Россия отвергает эти вещи, она защищает свой народ и детей. Это религиозный народ, народ традиций, семьи и морали.
    Подумайте об этом, подумайте глубоко и по-настоящему, будьте честны с собой, и вы поймете, что это правда. Подумайте об Америке, подумайте обо всех наших союзниках. Посмотрите на меня с серьезным лицом и скажите, что мы не все разделяем ценности дегенерации, ЛГБТК, гендера и смены пола, сатанинской идеологии и глобализма.
    Конечно, мы это делаем, и нам велят ненавидеть и воевать с людьми, которые разделяют ценности, которые мы ХОТИМ иметь? Которые мы имели? Вы понимаете, что если Россия падет, если Россия будет побеждена, то весь мир станет таким же, как Запад, примет их пути и идеалы.
    Это значит, что бежать будет некуда, некуда идти. Этого нельзя допустить никогда, Россия и союзники держат в страхе орды сатанинских и дегенеративных западных глобалистов, и пришло время признать, что Россия борется не только за себя, но и за здравомыслие, традиции, семью и невинность во всем мире.
    Россия не враг, Россия — плотина, сдерживающая наводнение, и пришло время нам поддержать ее.

    🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС

    https://t.me/nationaldef/12913

    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #170359
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Фонарь вечером перехватил инициативу у Капри и предпринял отчаянное наступление.
    Но утром Капри разгромила Фонаря начисто.
    С увлечением следим за битвой двух диванных воинов.
    Скоро linde их помирит, и всё пройдёт.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #170360
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    “Strike Drones are our wings of vengeance, bringing fire straight from the sky!” a social media post from Ukraine’s 60th Mechanized Brigade said.

    “They become a real threat to the enemy, burning his positions with an accuracy that no other weapon can achieve,” the post continued.
    Как завоняли россиянцы, отравляющие мирных людей в Европе полонием и "новичком".
    Термитная смесь им не нравится.

    Больше дронов с термитной смесью на головы воинов роисси!
    Слава 60-й механизированной бригаде! Слава Украине!

Page 17036 of 21657 FirstFirst ... 1603616536169361698617026170271702817029170301703117032170331703417035170361703717038170391704017041170421704317044170451704617086171361753618036 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 40 users browsing this thread. (0 members and 40 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru