Так нам с робсон это бабки рассказывали - деды-то погибли в войну. Еврейская бабка мне вот об Украине рассказала,а русская - о гражданской войне в Сибири.Как белые на тройках,с пулемётами въезжали в село Колывань,в 20м году.Личная память - один из методов исторического исследования,между прочим.




Reply With Quote
В смысле? А какие ещё есть способы изучения истории как не по учебникам? Ты лично как историю изучала в школе? Не по учебникам?
