юрча, но мне то не пой эти песни.. если бы у тебя был выбор, кого выбрать соседями по отдыху, ты бы выбрала русских, не думая. только не хохлов. (выбор-русские, или хохлы). тебе есть о чём с ними говорить, а с хохлами о чём ты бы говорила? о бандере? О вышиванках? О Шевченко? Ну пообсуждала бы русских пару дней, а потом? Говорить о борщах и о сале? Ты же , вроде, балет уважала, а для хохла это москальских клятый танец, будешь с ними хопак обсуждать? Юрча, тролль чище, тоньше.. Раньше Юрик был мастер тонкого троллинга, щас он уже выдохся, стал примитивом...




Reply With Quote
