А зачем они пытались достучаться.
Это же как время тратить впустую.
Выходит такой оппозиционэр Яшин из тюрьмы, в обмен на российского шпиона и убийцу.
Первым делом говорит, что его родина - россия, и он туда вернётся. Но это ещё ладно.
А вторым - что нужно больше виз в Европу давать россянам. Мол, среди них много хороших людей.
То есть представляешь уровень мышления этой российской оппозиции.
Среди "хороших" людей в Европу нахлынут российские убийцы (или нанимающие убийц среди местных уголовников).
И они будут расстреливать людей в сердце Берлина.
И других городов Европы.
There are currently 38 users browsing this thread. (0 members and 38 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|