Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #169841
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Да она всем в кожу втирает свою ненависть к евреям,как прививку от оспы.Ну раз сказала,два сказала,но годами вот так строчить - клевету,ложь,пиздёж и провокации.Прямо как фонтан грязевой нескончаемый.
    Ну в любом случае « враг Америки» звучит как угроза фактически
    Изольда ничего плохого Америки не сделала и даже наверное любит ее раз живет здесь, иначе б в Европу уехала
    она просто пишет всякую херню ,

  2. #169842
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    она просто пишет всякую херню ,
    Вот как вот так,а?В одном человеке - и столько херни?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #169843
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ну в любом случае « враг Америки» звучит как угроза фактически
    Изольда ничего плохого Америки не сделала и даже наверное любит ее раз живет здесь, иначе б в Европу уехала
    она просто пишет всякую херню ,
    да кстати..вспомнилa тему, как бахатые форумчане страны выбирали куда переедут если Байдена выберут




  4. #169844
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Вот как вот так,а?В одном человеке - и столько херни?
    Не знаю . По мне так если пишет херню и обзывается😂 , то на хуй послать вполне достаточно

  5. #169845
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ну в любом случае « враг Америки» звучит как угроза фактически
    Изольда ничего плохого Америки не сделала и даже наверное любит ее раз живет здесь, иначе б в Европу уехала
    она просто пишет всякую херню ,
    Почему же поступает вопреки законам, конституции Америки? Пропагандирует изо всех сил ксенофобию? Ведь за это полагается ответственность.
    We will survive!

  6. #169846
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Раз многие из них русские, так что ж вы их так боитесь?
    Даже в Газу бы поехала, а в Украину - нет)
    Может, НаташаР имела в виду, что в Газе она нужнее.
    Хамасу заложников не хватает, для переговоров о перемирии с Израилем.

  7. #169847
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ты не представляешь,сколь много людей пытались - и до сих пор пытаются - вот так вот достучаться до российкой публики,на уровне grass roots.
    Но пока ни у кого ничего не вышло - или ура-патриотизм,война до победного конца, или глухая блокада - ничего не знаю,моя хата с краю.
    А зачем они пытались достучаться.
    Это же как время тратить впустую.

    Выходит такой оппозиционэр Яшин из тюрьмы, в обмен на российского шпиона и убийцу.
    Первым делом говорит, что его родина - россия, и он туда вернётся. Но это ещё ладно.
    А вторым - что нужно больше виз в Европу давать россянам. Мол, среди них много хороших людей.

    То есть представляешь уровень мышления этой российской оппозиции.
    Среди "хороших" людей в Европу нахлынут российские убийцы (или нанимающие убийц среди местных уголовников).
    И они будут расстреливать людей в сердце Берлина.
    И других городов Европы.

  8. #169848
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Почему же поступает вопреки законам, конституции Америки? Пропагандирует изо всех сил ксенофобию? Ведь за это полагается ответственность.
    Я не уверен как раз, что она что-то делает против закона. У нас же не Германия, может высказывать мнение, даже ксенофобское.

    Другое дело, что она - враг Америки. Без всяких законов. Чисто по прочтению её постов.

  9. #169849
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Я наверное даже голосовать не пойду.
    Трамп может налоги поднимать не будет для нас обычных людей ( хот это то же не факт), но мне он не нравится как человек.
    Камала , мне нравится как человек, но ее программа не нравится
    Короче не пойду, в любом случае Мэриленд за демократов
    Вынужден согласиЦЦо! Я смотрю их пропозалы по таксам (меня же интересуют ТОЛЬКО денежки) - и всё не так однозначно у обоих кандидатов. Одной рукой дают - другой забирают...

  10. #169850
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......





Page 16985 of 21663 FirstFirst ... 1598516485168851693516975169761697716978169791698016981169821698316984169851698616987169881698916990169911699216993169941699517035170851748517985 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 37 users browsing this thread. (1 members and 36 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru