We will survive!
Понимаешь.
Это здесь были Оппенгеймер.
Или супруги Розенберги, которых по делу казнили.
А в СССР Ландау бомбой заниматься не дали, потому что он был евреем, ещё и с международными связями.
С одной стороны - вроде как проявление антисемитизма в СССР.
С другой - в отличие от Аурбо, российской атомной бомбы я не слишком боюсь именно поэтому: не было евреев при разработке.![]()
There are currently 53 users browsing this thread. (1 members and 52 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|