А шо, Арлей уже не ходит по ночам с Аддочкой на кладбисче, вязать шерстяные носки военам-асвабадителям Покровска?
К зиме дело идет, ВСУ отступиле на высотки, а орки заняли позиции в низинке, на подходе к Покровску.
Придецца мерзнуть в окопах хде 90 см донецкога черназему...



Reply With Quote

