я тоже думала, почему робсон ни слова про своих вождей? про яценюка молчок, про турчинова тоже.. боится миротворца, вестимо.. Они туда нашего Такера Kарлсона, Джимми Дора, Виктора Орбана поставили. Злобные селюки.. А вот я думаю, и почему символом Украинства стал злобный западный селюк? Ведь на Украине делали ракеты, строили суда.. Где это всё?? Почему Киев позволил лечь под бандеровца? Вот Донбасс не позволил.. Зашла на сайт Миротворец, там кошмар, эти упыри аж смакуют фотографии убитых русских.. Я не могу представить, чтобы русские так смаковали фотографии мертвых растерзанных тел украинцев, наши же могли бы тоже таких настряпать.. это люди? Упыри и сатанисты..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 27 users browsing this thread. (1 members and 26 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|