Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #169621
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Минобороны сняли очередной крутой ролик про службу в нашей армии, а очередной украинский политэмигрант Костик Долгов им возмутился.Ролик показался ему слишком «русским». Нашего многонационала Константина возмутили типичные русские славянские типажи героев ролика.Снять в России, где 80 процентов населения и армии - русские, ролик с русскими актерами, без участия таджиков и киргизов - фашизм какой-то)На самом деле, настоящий нацизм - это русофобия. И такие вот русофобские комментарии. Это, Костя, не германские арийцы, так выглядят нормальные русские люди.Может в твоей семье таких не было, а на улицах Рязани, Краснодара или Екатеринбурга, пруд пруди.Как и в рядах нашей доблестной армии на СВО.У нас так выглядят простые русские работяги, а не арийские модели. Углядеть в этом ролики нацизм могут только либералы, коммунисты, укронацисты и прочие русофобы. Надо, наверное, как в Нетфликсе, снимать ролики про Русскую армию, чтобы обязательно были геи, трансы, негры, мигранты, и не было белых русских гетеросексуалов. Тогда новиопы будут довольны. Вы ли Сыны Монархии? Тогда уж подпишитесь, будьте так добрыhttps://t.me/SonOfMonarchy/19864?single
    Ага. Да в том то и дело! Им, придуркам, уже русские блондины нациков напоминают. Если блондин, с недегенератским лицом, прямым носом и с нескошенным подбородком, всё, нацист он, его нелься в кино.. задолбали.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #169622
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,144

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Нет, у неё просто диагноз.
    А ты- злобная фашиствующая сука.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #169623
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Потому что те,кто ведёт обе страны- Россию и Украину - к неминуемой гибели,не имеют национальности,вот почему. Еврей может быть за мир и против войны,а обожаемые тобой русские - вообще за то,что всех ньюкнуть.
    Люди не делятся по национальности, они делятся по мировоззрению,по делам.
    Это не ты ли, гнида, призывала войска НАТО в Россию ввести ядерную бомбу на нас сбросить?

    Голубь мира, блядь.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #169624
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Где была,где была.В пизде! А сейчас- всё совсем другое,сейчас не 14йгод,сейчас 24й. Кто ж знал.
    аурбо, успокойся и рой подземелье себе, ты надоела с истериками. иди к максу, там вой, или тебя выгнали оттуда?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #169625
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,031

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А ты видела? Ты там была? Репродуктор хренов. Ну хоть бы что-нибудь не с чужого голоса, не с того, что "Рабинович напел"
    О, жива. И где все ваши глашатаи майдана и АТО? С тобой по соседству проживают, или в Майами потеют? А вы, тупые берегини, всё пытались своими борщами майдан накормить и мир покорить. Вот тупые. Смажени кыяны.

  6. #169626
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Это не ты ли, гнида, призывала войска НАТО в Россию ввести ядерную бомбу на нас сбросить?Голубь мира, блядь.
    она забыла, это было давно, вон, она 14 год не считает, это было давно, русских тогда убивали, ну и хрен, надо было терпеть..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #169627

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а чем иран вам не угодил? Им нельзя жить? Или если израиль ненавидит иран, то и Россия должна тоже? Вот я люблю иран, и даже очень
    1 - Неверная информация. Израиль с Ираном были в очень хороших отношениях до сравнительно недавних событий, когда там правил шах;
    2 - Но при приходе к власти аятоллы Хомейни все изменилось, т.е. это Иран сменил отношение к Израилю и хочет его уничтожить;
    3 - Израиль, в отличии от России, никаких условий ей не ставил по отношению к Ирану. Однако, на неофициальном уровне обе стороны старались не конфликтовать и не поставлять оружие врагам друг друга. Хотя, ситуация резко изменилась после нападения Ирана со слугами на Израиль.

  8. #169628
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    она забыла, это было давно, вон, она 14 год не считает, это было давно, русских тогда убивали, ну и хрен, надо было терпеть..
    А, да, и 22-го июня подождать.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #169629
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    О, жива. И где все ваши глашатаи майдана и АТО? С тобой по соседству проживают, или в Майами потеют? А вы, тупые берегини, всё пытались своими борщами майдан накормить и мир покорить. Вот тупые. Смажени кыяны.
    Ты там бананасы все выполола? Раком стояла на солнцепеке, трудилась, пять гектаров чернозема пахала...
    We will survive!

  10. #169630
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,144

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Это не ты ли, гнида, призывала войска НАТО в Россию ввести ядерную бомбу на нас сбросить?

    Голубь мира, блядь.
    Я не голубь мира,я чёрный ворон - так понятнее?
    Надо эту жуткую херь,что творится сейчас, остановить,хоть как.
    Сами вы - и вы, и хохлы- остановиться не можете.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 16963 of 21650 FirstFirst ... 1596316463168631691316953169541695516956169571695816959169601696116962169631696416965169661696716968169691697016971169721697317013170631746317963 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 35 users browsing this thread. (4 members and 31 guests)

  1. Whoever,
  2. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru