Ужас какой,блядь,творится.Между прочим,Майк со Львова.
Майк,отзовись,как там у вас обстановка?
Ужас какой,блядь,творится.Между прочим,Майк со Львова.
Майк,отзовись,как там у вас обстановка?
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 46 users browsing this thread. (1 members and 45 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|