Разве ваши налоги не идут на шелтеры и социальные программы? Однако бездомные избегают этой помощи, например, из-за психических заболеваний, недоверия к системе или желания сохранить независимость.
Что касается расходов в США на малоимущих, ежегодно на различные социальные программы, включая помощь бездомным, тратятся сотни миллиардов долларов. Эти программы включают продовольственные талоны, Medicaid, жилищные субсидии и другие виды поддержки.
Каждый ваш пост открывает ваше истинное лицо. Вы, конечно, против войны. Вам бы хотелось чтобы Россия уничтожила этих злых украинцев без войны, и ваши налоги мешают ускорить этот процесс. Диагноз вам поставлен - латентная рашистка.
Ну без войны , хотя бы видео такие в интернет не выставляют все таки догадываются как то что преступление совершили
А тут даже видимо гордится
Хамасовцы, которых официально поддерживает Россия, тоже ставили видео с изнасилованными девушками. Вас это не возмутило, а Изольду? А весь остальной мир?
Хамасовцы, которых официально поддерживает Россия, тоже ставили видео с изнасилованными девушками. Вас это не возмутило, а Изольду? А весь остальной мир?
Сейчас вдруг возмутило. Да?
У меня у самой две дочери , как меня могут не ужасать такие видео (Хамас) , вы о чем вообще