Полная брехня, даже близко ни одной (ни одной!) подобной попытки не предпринималось.
24 февраля 2022 года (и несколькими месяцами ПОЗЖЕ) на укруине НЕ было ПВО способного отразить ракетную атаку России (в особенности массированную атаку по административному центру)
Какой войны если всё это наглядно (наглядно!) видно по видеокадрам... причем на множестве разных роликов (последний из которых сейчас обсуждает вся Россия)
Дык это же НЕ мне надо в толковый словарь, а Кузьке![]()
В смысле? Ты уже дошла до той стадии безумия, когда готова признать ношение нацистских касок СС (да еще во время боевых действий) нравственной нормой? Фпрочем от тебя такое вполне ожидаемо.





Reply With Quote
