Ну как тебе еще объяснить?
Вот к примеру. Ты вчера шла по огороду, зацепилась за что-то и упала. Бывает такое.
А я ставлю фото 10-ти летней давности, где женщина упала в лужу. Вся в грязи сидит в луже. И подписываю: Робсон вчера упала в огороде.
А потом на твое возмущение, что это не ты, начинаю тебе объяснять, что раз событие было на самом деле, то неважно какую фотку я поставил.
Так понятнее?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Возможно, это был не официальный канал, а какие-то интернетные блоги, которые распространяла всякая пророссийская хуета.
Или первый канал, но под вывеской: "согласно пока неподтверждённым данным..."
Что, естественно, лишь подтверждает мнение, что российская публика верит любой помойке.
There are currently 27 users browsing this thread. (4 members and 23 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|