Quote Originally Posted by Chatsky View Post
1. Человек показал другому человеку пять пальцев. Это, например, задокументированный факт по свидетельствам множества очевидцев.

а) Оказалось он показал ему кулак (угрожал);

б) Да нет же, он показал ему кукиш, когда показывал было видно все пять пальцев;

в) Не говорите ерунды, на самом деле он показал ему "фак ю";

г) Да нет же, он просто расставил пятерню, показывал свою ладонь гадалке;

д) Вы все несете дичь, все было не так - он показывал защитный жест, его хотели побить;

Друг Хуевера из Флориды: Вот что значит гуманитарии, не хотят видеть очевидных фактов, а факт в том, что один человек показал другому человеку пять пальцев... неужели это непонятно?



2. Один человек убил другого человека (очередной факт)

а) Он фашист! Он убил далеко ни одного! Мы это видели!

б) Нет, он герой, он в Сталинграде защищал свою родину от нападения! Убивал фашистов.

Друг Хуевера из Флориды: Все заткнитесь, факт в том, что один человек убил другого человека. Убийца! Осуждаю.





По итогу расстрелял подонков = превратился в гнусного палача. В этом весь ты и все твое педерастическое понимание истории



Знать о массовости репрессий (в общих чертах судя по общей обстановке) и видеть воочию всю подробную документацию (в ее истинных масштабах) разные вещи...

В любом случае диалог по очередному бесконечному кругу сводится к первоначальному тупому вопросу (который задавался задолго до этой ветки): если всё знал и понимал (даже в общих чертах) то почему сразу не пресек преступления на корню?

Ответ: (а ответ уже дан и неоднократно)
К чему весь это бред?
Я конечно понимаю, что у тебя психическое расстройство и справка есть, как писал Максимус, но все же держи себя в руках и не сочиняй чего не было.
Вопрос тот же:
Можешь ли ты назвать реальную цифру репрессий из записок Ежова?
Если ты такой цифрой не обладаешь, то приходим к выводу, что ты просто нес очередной свой бред и закрываем тему очередным твоим сливом.