С 5 по 8 июня проходит Петербургский международный экономический форум — в нем примут участие представители 136 стран.
«В этом году форум собирает на своей площадке достаточно многочисленную российскую и международную аудиторию… К настоящему моменту подтверждено участие представителей 136 стран мира», — сообщил накануне помощник Президента РФ Юрий Ушаков.
В отличие от сборища в Швейцарии, приедут серьезные ребята: бизнесмены, экономисты, финансисты. И никто не будет у них клянчить деньги: дай, дай, дай,дай, дай!
Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)
Стример в РФ получила 5,5 года за рассказы о Буче. Останкинский суд Москвы приговорил стримера Анну Бажутову к 5,5 года колонии по делу о "военных фейках". В 2023 году она рассказала в эфире на платформе Twitch об оккупации украинского города Буча, в том числе цитируя слова местных жителей о том, как они пострадали от российской агрессии.
Уголовное дело против Бажутовой возбудили летом 2023 года после того, как видеозапись ее стрима выложил Telegram-канал "Мужской легион". Обвинение требовало для девушки 6 лет лишения свободы.
Правозащитный проект "Мемориал" признал Анну Бажутову политзаключенной.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 17 users browsing this thread. (2 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|