Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Это их внутреннее дело.
Ты можешь это осуждать, но вмешиваться нет.
Наверняка у тебя тут есть неподалеку соседи парочка геев. Ты же не приходишь к ним в дом и не громишь его, хотя и осуждаешь их. Так же ты не полезешь к ним спасать, если у них есть, ребенка от пагубного, как ты считаешь, влияния ЛГБТ.
Ты ведешь себя как цивилизованный человек. Уважаешь право людей на свое мнение, хоть оно тебе и неприемлемо.
Почему же ты считаешь, что целая страна имеет право вести себя нецивилизованно?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Last edited by Izolda; 05-27-2024 at 12:52 PM.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Стайл, тебе похер, что там убивают священников, уничтожают монастыри? Нихрена, под боком России такое. НАТО под боком? Америке бы понравилось, если бы Россия в Мексике устроила майдан?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 13 users browsing this thread. (1 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|