и самое непонятное, почему он не идет в эту тему http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=85481? Ведь нет ничего проще, логичней и умней. Причина ведь есть, но не хочет признаваться.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 22 users browsing this thread. (2 members and 20 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|