Тут все подробно.
https://dzen.ru/a/ZCFzA2F9uHWGqzaB
Не благодари.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Справедливости ради, он просто испугался.
Поэтому там опыт общения телефонный, и то ограниченный.
А то бы мы задолго до его книги прочитали рассказ в стиле то ли Горького, то ли Диккенса - о жестокости столичных городов, и о засилье в них содомизма, причём и в физическом смысле слова.![]()
Хуе торчит в ветке, дрочит жопу
Пшел нахуй старая пьянь![]()
Зато обосанной пьяни повезло
Его не отправят даже если сам захочет![]()
There are currently 27 users browsing this thread. (4 members and 23 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|