Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #158001
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Диабетик черножопый ещё нарисовался


    Сборище одиноких бездетных нах никому не нужных

  2. #158002
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В Белоруссии производят невообразимо вкуснейший йогрут "Веселые внучата"... Россия из-за гнёта капитализма до такого ништяка до сих пор не доросла. При том что Белоруссия не придумывает ничего нового, она просто сохраняет советское.

    PS: Еще стоит отдельно отметить сырные сардельки "Колобок" и даже элементарные леденцы... тока после белорусского продукта понимаешь, что в России жуешь обычный спрессованный сахар
    Как они могли сохранить советский йогурт, если его не было?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #158003
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа тебя и спросил о точной последовательности действий.
    ты дурак што ли? последовательность действий: ты присылаешь мне рукопись плюс деньги за услуги редактора и корректора. плюс первую половину выручки за публикацию твоей книги на Эксмо/АСТ. вроде всё понятно, чего тут непонятного?

  4. #158004
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И алекссмиру напиши.
    Ох, хоть и педераст, но тоже хочет участвовать.
    Ничему его не научил опыт общения с москвичем Алексмиром.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #158005
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вне зависимости от его доходов, он обычный торгаш уровня челнок. Пернатый вроде как убеждал, что знает людей в АСТ (не факт, что говорил правду).
    А в чем проблема напечатать твою никому ненужную книгу?
    Позвони в издательство, они скажут сколько это будет стоить, заплати бабки и дари всем свою книгу.
    Бесплатно тебя никому неизвестного автора никто ж печатать не будет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #158006
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты дурак што ли? последовательность действий: ты присылаешь мне рукопись плюс деньги за услуги редактора и корректора. плюс первую половину выручки за публикацию твоей книги на Эксмо/АСТ. вроде всё понятно, чего тут непонятного?
    Слишком агрессивно для первой деловой переписки. Не пойдет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #158007
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Президент Российской Федерации Владимир Путин извинился, что долго не давал переводчику возможности начать переводить его речь, а также заявил, что чувствует себя в Китае как дома. Видео с выступлением Путина опубликовано в Telegram-канале Kremlinpool.

    «Чувствую себя просто как дома, решил, что здесь все по-русски говорят», — сказал Путин.

  8. #158008
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Владимир Зеленский считает, что Украина может потерять контроль над Харьковом, если не получит две системы ПВО Patriot. Об этом он рассказал в интервью ABC News.

    Телеканал отметил, что ситуация на Украине настолько серьезная, что Зеленскому пришлось отменить запланированную поездку в Испанию. Он заявил американским журналистам, что проблемы ВСУ в значительной степени связаны с задержкой западной помощи.

    «Это вина всего мира. <…> Но теперь мир может помочь», - сказал Зеленский.

  9. #158009
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не пойдет.
    ну как знаешь. сейчас в Эксмо можно сдать любую хуйню, я тут насмотрелся американских фильмов 80-х годов, такой отстой

  10. #158010
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Спать иди гнида обосанная

Page 15801 of 21643 FirstFirst ... 1480115301157011575115791157921579315794157951579615797157981579915800158011580215803158041580515806158071580815809158101581115851159011630116801 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 31 users browsing this thread. (4 members and 27 guests)

  1. O_You,
  2. NatashaR

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru