ага, ага. Так бы все немцы скапутились по твоим словам. Но живут и здравствуют не хуже других. А сколько рашистских богатых людей ездит в Германию лечится. Кстати, в Берлине один из лучших госпиталей мира. Врачи такие как и везде. Кто-то лучше, кто-то хуже. Но само оснащение медицины на хорошем европейском уровне.





Reply With Quote
