Chicago 65
Miami 25
![]()
Chicago 65
Miami 25
![]()
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ МОЛОДОМУ ГЕРОЮ ❤️❤️❤️
Инвалид-колясочник спас свою девушку, сделав финальный в жизни рывок, чтобы прикрыть её своим телом.
Он умер, смотря ей в глаза.😭😭😭
Максиму Вербенину было 25 лет.
На концерт группы «Пикник» он позвал свою девушку Наташу.
Незадолго до начала концерта Макс прислал маме фотографию вместе со своей девушкой — та очень обрадовалась за них.
Через время случилось страшное.
Когда началась стрельба, то инвалид-колясочник не смог спуститься вниз, так как выходы не были оборудованы специальными пандусами.
Позади раздались выстрелы и крики — парень понял, что террористы уже рядом.
Максим невероятным усилием оттолкнулся руками и бросился на Наташу.
Террористы подбежали к Максу и сделали в туловище несколько выстрелов.
Максим умер, смотря в глаза Наташе.😭😭😭
Сама девушка чудом выжила и сейчас находится в больнице.
![]()
Малюк раскрыл настоящий эффект от ударов по НПЗ в России
Людмила Жерновская
01:58, 26.03.24
Операции проводят с помощью дальнобойных БПЛА.
Глава Службы безопасности Украины Василий Малюк прокомментировал последние удары по нефтеперерабатывающим заводам на территории России.
"Состоялся ряд удачных, соответствующих реализаций по территории врага. Хочу подчеркнуть, что именно за счет экспорта нефтепродуктов Россия пополняет свой бюджет: это фактически треть их бюджета и львиная часть военного бюджета", - сказал он в интервью ICTV.
По его словам, необходимо максимально минимизировать эти поступления в бюджет и автоматически "перекрыть кислород господину Путлеру". Операции проводят с помощью дальнобойных дронов. "Мы уже на 12% минуснули и добычу, и переработку", - добавил он.
Также Малюк напомнил, что с начала марта Россия полностью остановила экспорт бензина. Между тем СБУ уже осуществила 13 успешных атак на российские НПЗ. "Мы продолжаем работать, а страна-бензоколонка продолжает падать", - сказал глава СБУ.
Удары по НПЗ: последние новости
Как известно, в марте систематически сообщалось об успешных атаках на российские объекты нефтегазовой отрасли, которые вызывали проблемы у захватчиков.
Оккупанты заявили, что хотят защитить их с помощью самоходных зенитных ракетно-пушечных комплексов наземного базирования "Панцирь". В украинской разведке сказали, что это заявление прозвучало лишь для того, чтобы успокоить население.
Недавно западные СМИ сообщили, что Соединенные Штаты призвали Украину не бить по российским нефтезаводам, поскольку это может повысить цены на нефть и спровоцировать месть со стороны РФ. В Офисе президента опровергают это. Михаил Подоляк сказал, что Украине не будут диктовать условия ведения войны.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
После теракта в «Крокус Сити Холле» в Москве и других российских городах усилили меры безопасности и отменили массовые мероприятия. В Госдуме, тем временем, предложили ограничить в Россию въезд мигрантов, назвав их «угрозой». Некоторые граждане Таджикистана рассказывают, что после теракта уже столкнулись с проявлением ксенофобии
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
There are currently 24 users browsing this thread. (2 members and 22 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|