Буданов подтвердил утечку данных об украинском "контрнаступе" 2023 года
"У нас была, скажем так, информация, доказательства того, что о планах стало известно Российской Федерации. Это серьезная проблема, и мы принимаем некоторые меры", - заявил начальник ГУР хохла Буданов.
Ааа, ну понятно! Утечка! Так бы конечно победили, если б не крот🤷*♂️
О том где будет контрнаступ разве что ленивый не писал. Тем более военными вполне себе прослеживается перемещение техники , которую копили с декабря по май.Хохол все ищет оправдание своему неудавшемуся контрнахрюку. Также возможно это заявление еще один камешек от ГУРа в огород ВСУ, у них же там боротьба за влияние, вот и каждый выделывается перед западным хозяином, в том числе и оппонентов немножко в желтый снег лицом макая.
Злой журналист
Буданов прокомментировал отставку Залужного
В интервью (https://bit.ly/3SPiiUY) CBC News, отвечая на вопрос о разногласиях бывшего главкома с президентом, Буданов сказал, что вряд ли между ними могли быть личные разногласия, когда один из них был "прямым подчиненным другого".
"Если все хорошо, все замечательно и все сделано правильно, то почему мы находимся в той ситуации, в которой находимся?" - сказал он в интервью изданию .
There are currently 31 users browsing this thread. (0 members and 31 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|