Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #145171
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,487

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Доброго утра, мы из США

    Нас нормально, главное чтоб фронт не рухнул после Авдеевки и Краматорск/Славянск устояли.

     Злой журналист https://t.me/zloy_zhurnalist/12148

  2. #145172
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Любий друже Олiф, наш союз дуже потужний, але вже давай Тауруси, скотиняка така нiмецька...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  3. #145173
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вначале подумал сходняк универсамовских, но нет это хохлятские депутаны из «Слуги народа» рамсят на блатных педалях.

    Вспомнилось из песни : « Братва, не стреляйте друг в друга, вам нечего в жизни делить».

    Какое общество, такая и власть. Баранам всегда нужны пастухи.

    Украина это как зеркало российских 90-х, если не хуже.Мойва на фене не очень, поэтому эти главпетухи ботают на русском с селюковскими диалектами.

    😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

    https://t.me/zloy_zhurnalist/12157
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #145174
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Доброго утра, мы из США

    Нас нормально, главное чтоб фронт не рухнул после Авдеевки и Краматорск/Славянск устояли.

     Злой журналист https://t.me/zloy_zhurnalist/12148
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #145175
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    💉Версия о смерти Навального из-за вакцинации мРНК вакцины Pfizer продолжает становиться одной из основных в западных соцсетях

    Отметим при этом, что Навальный по слухам успел привиться вакциной Pfizer трижды - двумя дозами вакцины осенью 2020-года, третьей дозой перед вылетом в Москву в начале 2021 года.

    https://t.me/svezhesti/99750
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #145176
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Умный, в меру симпатичный, с отличным чувством юмора, понимающий, как забористо шутить на русском и троллить. В какой-то момент вполне легальная часть политической системы, когда одни заливают зелёнкой глаза, а другие звонят с указанием выдать паспорт, чтоб улетел в Барселону лечиться. Скупал акции и докапывался до больших компаний, требуя раскрыть информацию.

    Жил в Марьино с женой и двумя детьми. Ходил без охраны. Говорил правильные вещи про свободу и коррупцию и неправильные про федерализм и национальные отношения.

    Начинал играть по правилам. Готовился быть русским оппозиционным политиком. Сделал крутую технологичную кампанию по выборам мэра Москвы. Вовремя понял силу Интернета, эффективно используя в политической борьбе.

    Учился в Йеле.

    Высочайший уровень харизмы и неуживчивости с соратниками. Неумел работать в рамках большой системы.

    В какой-то момент сбился с пути и перестал быть русским политиком, став европейским. Обращался к западным институциям с просьбой ввести санкции против собственных сограждан. Пытался бороться за политические симпатии несовершеннолетних. Присяги не давал, но по сути Родину предал.

    Жена и дочь из Марьино переехали в политику и Стенфорд, став европейскими и американскими активистками против собственной страны.

    Обладая стержнем, уверенностью и изрядной долей безбашенности продемонстрировал недюжинную смелость, вернувшись в страну. Выбрал себе в соратники подлецов и трусов.

    Постоянно подвергался давлению со стороны системы, но продолжал троллить. Невероятно пустое приложение силы воли.

    Работу по демонтажу государства маскировал за антивоенной позицией. Страну как сообщество многих интересов не понимал и не чувствовал. Сотворив себе кумира, боролся с ним, не уважая и не любя большинство сограждан.

    Был оппонентом не только государства, но и страны. При этом бесконечно жаль, что умер именно так. Очень сильный человек, свернувший на путь предательства. Всю бы эту энергию, принципы и силы на пользу Отечеству, а не во вред.

    Земля пухом Алексею Навальному.

    https://t.me/a_kuzichev/3642
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #145177
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Маргарита Симоньян:
    Тепленькая пошла по буржуйским сми. Я ждала, кто первый заявит 'политикал ассассинейшн'. Гардиан вроде первый.

    Но оскар все равно отправляется в Латвию - их презик об'явил аж 'бруталли мердерд'.

    Не буду даже начинать им об'яснять, что его все давно забыли, что убивать его не было никакого смысла, тем более - перед выборами, что это выгодно как раз совершенно противоположным силам.

    Чего об'яснять-то, когда они и так все это прекрасно знают.

    'Россия ДОЛЖНА ответить на серьезные вопросы касательно смерти Навального', - заявил Столтенберг.

    Россия никому ничего не должна - с этого начнем. Вы там лучше пошукайте, что мы такого в космосе понаделали. Этим закончим.

    Мне уже позвонили человек пять жертв заказных 'расследований' усопшего с одним текстом: 'Земля стекловатой'.

    Только Великий Пост, который у армян уже начался, и прочие самоограничения того же характера не дают мне присоединиться к этому единодушному соболезнованию.

    https://t.me/margaritasimonyan/13701
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #145178
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У меня свёкла не гниёт - я её отвариваю и делаю салат,ну и в борщ кладу.
    (Вообще уже,ничего себе спор.Да это всем известно - в России вкусная молочка,колбаса,копчёная рыба,хлеб.А во Франции вкусные сыры, и есть недорогие,но хорошие вина,которых у нас нет,их не завозят. Ну и что? Блядь,в Израиле шаурма и пита с фалафелем вкусные. И что? )
    Когда-то, в твою бытность в России, возможно молочка и была хорошей, но в бытность "Крымнаша" поступившая уже из россии молочка, была отвратительной - об этом говорили ВСЕ, кто выехал тогда из Крыма. Люди говорили, что даже сравнивать с украинской нельзя. Потом, позже, когда я ездила в россию, я убедилась в их правоте. Возможно, где-то в особых магазинах и было что-то приличное, но для широкого потребления молочные продукты были малосъедобны. Сыры российского производства в той же "Пятерочке" - я даже не предполагала, что ЭТО можно назвать сыром.
    We will survive!

  9. #145179
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Западные политики и братья, Кличко с шиком отметили поражение ВСУ под Авдеевкой.

    На несколько часов ресторан Burger&Lobster Bank в центре Мюнхена стал самым охраняемым баром в мире — столько там собралось влиятельных людей.

    Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, генсек НАТО Йенс Столтенберг, братья Кличко, министр финансов Германии Кристиан Линднер, экс-госсекретарь США Джон Керри, бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус. Список можно продолжать. Но что показательно: Зеленского на праздник не пригласили.

    Неофициальным девизом вечера стал тост Prost gegen Putin! («Выпьем против Путина!»).

    В данном случае даже братья Кличко чувствовали себя намного комфортнее, чем Зеленский.

    Подпишись — тг-канал Мрія| Сайт Мрiя | YouTube Мрiя

    https://t.me/mriya24/40874?single
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #145180
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Скоропадский, Петлюра, Бандера, Зеленский...

    В сети появилась информация о том, что еще в 2023 году администрация Зеленского якобы арендовала офис в Берлине для некой организации «Правительство Украины в изгнании».

    А вчера, в день приезда Зеленского в Берлин, на этом здании вывесили украинский флаг.

    Если все-таки это не вброс (ведь всякое может быть!), то хреновые перспективы у Зеленского и его шайки.

    Подпишись — тг-канал Мрія| Сайт Мрiя | YouTube Мрiя

    https://t.me/mriya24/40877?single
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 14518 of 21659 FirstFirst ... 1351814018144181446814508145091451014511145121451314514145151451614517145181451914520145211452214523145241452514526145271452814568146181501815518 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (1 members and 27 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru