Доброго утра, мы из США
Нас нормально, главное чтоб фронт не рухнул после Авдеевки и Краматорск/Славянск устояли.
Злой журналист https://t.me/zloy_zhurnalist/12148
Доброго утра, мы из США
Нас нормально, главное чтоб фронт не рухнул после Авдеевки и Краматорск/Славянск устояли.
Злой журналист https://t.me/zloy_zhurnalist/12148
Любий друже Олiф, наш союз дуже потужний, але вже давай Тауруси, скотиняка така нiмецька...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Вначале подумал сходняк универсамовских, но нет это хохлятские депутаны из «Слуги народа» рамсят на блатных педалях.
Вспомнилось из песни : « Братва, не стреляйте друг в друга, вам нечего в жизни делить».
Какое общество, такая и власть. Баранам всегда нужны пастухи.
Украина это как зеркало российских 90-х, если не хуже.Мойва на фене не очень, поэтому эти главпетухи ботают на русском с селюковскими диалектами.
😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist
https://t.me/zloy_zhurnalist/12157
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
💉Версия о смерти Навального из-за вакцинации мРНК вакцины Pfizer продолжает становиться одной из основных в западных соцсетях
Отметим при этом, что Навальный по слухам успел привиться вакциной Pfizer трижды - двумя дозами вакцины осенью 2020-года, третьей дозой перед вылетом в Москву в начале 2021 года.
https://t.me/svezhesti/99750
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Умный, в меру симпатичный, с отличным чувством юмора, понимающий, как забористо шутить на русском и троллить. В какой-то момент вполне легальная часть политической системы, когда одни заливают зелёнкой глаза, а другие звонят с указанием выдать паспорт, чтоб улетел в Барселону лечиться. Скупал акции и докапывался до больших компаний, требуя раскрыть информацию.
Жил в Марьино с женой и двумя детьми. Ходил без охраны. Говорил правильные вещи про свободу и коррупцию и неправильные про федерализм и национальные отношения.
Начинал играть по правилам. Готовился быть русским оппозиционным политиком. Сделал крутую технологичную кампанию по выборам мэра Москвы. Вовремя понял силу Интернета, эффективно используя в политической борьбе.
Учился в Йеле.
Высочайший уровень харизмы и неуживчивости с соратниками. Неумел работать в рамках большой системы.
В какой-то момент сбился с пути и перестал быть русским политиком, став европейским. Обращался к западным институциям с просьбой ввести санкции против собственных сограждан. Пытался бороться за политические симпатии несовершеннолетних. Присяги не давал, но по сути Родину предал.
Жена и дочь из Марьино переехали в политику и Стенфорд, став европейскими и американскими активистками против собственной страны.
Обладая стержнем, уверенностью и изрядной долей безбашенности продемонстрировал недюжинную смелость, вернувшись в страну. Выбрал себе в соратники подлецов и трусов.
Постоянно подвергался давлению со стороны системы, но продолжал троллить. Невероятно пустое приложение силы воли.
Работу по демонтажу государства маскировал за антивоенной позицией. Страну как сообщество многих интересов не понимал и не чувствовал. Сотворив себе кумира, боролся с ним, не уважая и не любя большинство сограждан.
Был оппонентом не только государства, но и страны. При этом бесконечно жаль, что умер именно так. Очень сильный человек, свернувший на путь предательства. Всю бы эту энергию, принципы и силы на пользу Отечеству, а не во вред.
Земля пухом Алексею Навальному.
https://t.me/a_kuzichev/3642
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Маргарита Симоньян:
Тепленькая пошла по буржуйским сми. Я ждала, кто первый заявит 'политикал ассассинейшн'. Гардиан вроде первый.
Но оскар все равно отправляется в Латвию - их презик об'явил аж 'бруталли мердерд'.
Не буду даже начинать им об'яснять, что его все давно забыли, что убивать его не было никакого смысла, тем более - перед выборами, что это выгодно как раз совершенно противоположным силам.
Чего об'яснять-то, когда они и так все это прекрасно знают.
'Россия ДОЛЖНА ответить на серьезные вопросы касательно смерти Навального', - заявил Столтенберг.
Россия никому ничего не должна - с этого начнем. Вы там лучше пошукайте, что мы такого в космосе понаделали. Этим закончим.
Мне уже позвонили человек пять жертв заказных 'расследований' усопшего с одним текстом: 'Земля стекловатой'.
Только Великий Пост, который у армян уже начался, и прочие самоограничения того же характера не дают мне присоединиться к этому единодушному соболезнованию.
https://t.me/margaritasimonyan/13701
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Когда-то, в твою бытность в России, возможно молочка и была хорошей, но в бытность "Крымнаша" поступившая уже из россии молочка, была отвратительной - об этом говорили ВСЕ, кто выехал тогда из Крыма. Люди говорили, что даже сравнивать с украинской нельзя. Потом, позже, когда я ездила в россию, я убедилась в их правоте. Возможно, где-то в особых магазинах и было что-то приличное, но для широкого потребления молочные продукты были малосъедобны. Сыры российского производства в той же "Пятерочке" - я даже не предполагала, что ЭТО можно назвать сыром.
We will survive!
Западные политики и братья, Кличко с шиком отметили поражение ВСУ под Авдеевкой.
На несколько часов ресторан Burger&Lobster Bank в центре Мюнхена стал самым охраняемым баром в мире — столько там собралось влиятельных людей.
Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, генсек НАТО Йенс Столтенберг, братья Кличко, министр финансов Германии Кристиан Линднер, экс-госсекретарь США Джон Керри, бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус. Список можно продолжать. Но что показательно: Зеленского на праздник не пригласили.
Неофициальным девизом вечера стал тост Prost gegen Putin! («Выпьем против Путина!»).
В данном случае даже братья Кличко чувствовали себя намного комфортнее, чем Зеленский.
Подпишись — тг-канал Мрія| Сайт Мрiя | YouTube Мрiя
https://t.me/mriya24/40874?single
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Скоропадский, Петлюра, Бандера, Зеленский...
В сети появилась информация о том, что еще в 2023 году администрация Зеленского якобы арендовала офис в Берлине для некой организации «Правительство Украины в изгнании».
А вчера, в день приезда Зеленского в Берлин, на этом здании вывесили украинский флаг.
Если все-таки это не вброс (ведь всякое может быть!), то хреновые перспективы у Зеленского и его шайки.
Подпишись — тг-канал Мрія| Сайт Мрiя | YouTube Мрiя
https://t.me/mriya24/40877?single
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 28 users browsing this thread. (1 members and 27 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|