щас стайл нам будет доказывать что все русские продукты из русского магазоiHа сделаны в америке или в китае
совсем плохой стал![]()
щас стайл нам будет доказывать что все русские продукты из русского магазоiHа сделаны в америке или в китае
совсем плохой стал![]()
Я на всех широтах ела то,что было - сырую рыбу, свежую крапиву, медвежатину,лосятину,концентраты,полевые пайки,любую фигню.
Если в магазинах есть мясо,молоко,свежие овощи и фрукты и зубы от цинги не шатаются - не понимаю,честное слово.
(Говорят,перед смертью людям чего-то хочется такого,чего рядом нет.Изольда,как ты?В порядке?)
НЕТ ВОЙНЕ!
е ще НЕ МОГУ ветчину есть. вот какая б голодная не была не могу и фсё
There are currently 43 users browsing this thread. (0 members and 43 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|