ЕСЛИ тебе из русского магазина продукты вкусные не первой свежести то представь какие вкусные они в москве![]()
ЕСЛИ тебе из русского магазина продукты вкусные не первой свежести то представь какие вкусные они в москве![]()
КАКИЕ сувенирчики / у вас в НЙ все то же самое есть![]()
ты чё, маленькие картины с янтарной крошкой - русские пейзажи, цены такие смешные были, что я купила целых три)) только не помню или это был магнит, или магазинчик рядом с магнитом.. склероз.. Но шоколадки и мороженое я там покупала, ещё хлеб и кефир.. А что плохого в том магазине?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 30 users browsing this thread. (1 members and 29 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|