Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #144931
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,245

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Почему?У нас тут полно фирм, в которых можно заказать кухню из других стран, в том числе и из Италии.Они приходят, все измеряют у тебя, отсылают размеры на завод, оттуда присылают кухню, они потом ее собирают.
    Стайл!!! Задолбал.. Или ты решил вывести всех форумчанок.. Я говорила не про компании, которые делают на заказ, не про интернетовские магазины!! Я говорила, про простые магазины, куда пришёл и увидел, что на полках, про такие магазины, которые не надо искать, и ехать за тридевять земель, а говорила про самые обычные, которые есть в любом городе, и срaвнила их с тем же лоесом и с хоум депо!! В России тоже есть компании, кототые делают на заказ и сантехнику и мебель, и даже ванну под любой вкус и размер, были бы только деньги.. Вот что я ещё заметила.. В любых простых магазинах в отделе ламп даже люстры и светильники в России красивее, чем в Америке.. Стайл, я про заказ молчу!! Я не сравниваю специализированные магазины, простой лоес и хоум депо и российский магазин такого же профиля - небо и земля, страшные светильники в америке и красивые в России. А какие люстры в спец, магазинах в России.. Аж голова болит от разнообразия..
    Last edited by Izolda; 02-17-2024 at 09:29 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #144932
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,532

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Neiman Marcus? Вроде все одеты..
    именно все американцы там и одеваются . именно!

  3. #144933
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    икру селёдки можно здесь найти, если повезёт, она раньше попадалась в русских магазинах, когда целиком возьмёшь селёдку солёную. Щас уже не попадается, одни молоки.. Да и качество селёдки упало
    Молоки это если самец.
    Если самка, икра.
    Всему то тебя учить надо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #144934
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Почему?
    У нас тут полно фирм, в которых можно заказать кухню из других стран, в том числе и из Италии.
    Они приходят, все измеряют у тебя, отсылают размеры на завод, оттуда присылают кухню, они потом ее собирают.
    патамушто каприна однушка стоит дешевле кухни на заказ из Италии
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #144935
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,532

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Стайл!!! Задолбал.. Или ты решил вывести всех форумчанок.. Я говорила не про компании, которые делают на заказ, не про интернетовские магазины!! Я говорила, про простые мафазины, куда пришёл и увидел, что на полках, про такие магазины, которые не надо искать, и ехать за тридевять земель, а говорила про самые обычные, которые есть в любом городе, и срaвнила их с тем же лоесом и с хоум депо!! В России тоже есть компании, кототые делают на заказ и сантехнику и мебель, и даже ванну под любой вкус и размер, были бы только деньги.. Вот что я ещё заметила.. В любых простых магазинах в отделе ламп даже люстры и светильники в России красивее, чем в Америке.. Стайл, я про заказ молчу!! Я не сравниваю специализированные магазины, простой лоес и хоум депо и российский магазин такого же профиля - небо и земля, страшные светильники в америке и красивые в России. А какие люстры в спец, магазинах в России.. Аж голова болит от разнообразия..
    кажется кроме себя он еще никого не вывел

  6. #144936
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    а зачем из Италии. у китайцев заказывай
    Это баба Шура у китайцев любит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #144937
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,532

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    патамушто каприна однушка стоит дешевле кухни на заказ из Италии
    это которую продали? она разве там жила?

  8. #144938
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    именно все американцы там и одеваются . именно!
    А все русские едят био и заказывают кухни по индивидуальному пошиву в Италии
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #144939
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,245

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так и Зеленский-еврей за свою Родину Украину бьется с врагом. Но ты почему-то в этом случае делаешь акцент на национальности, а в случае с Кадыровой национальность для тебя не имеет значения.Уж не лицемер ли ты?
    насмешил.. да, зеля борется за глобалистов, за свои деньги и за свою родину исраэль. у него же там родители, тут ты прав. Он всё делает ради этого, отдал землю под монсанто, угробил мерзких гоев, зачем ему столько украинцев, вдруг они бунт против него поднимут.. А так крысёныш выполняет все задания..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #144940
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,532

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это баба Шура у китайцев любит.
    а ты нет?

Page 14494 of 21663 FirstFirst ... 1349413994143941444414484144851448614487144881448914490144911449214493144941449514496144971449814499145001450114502145031450414544145941499415494 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 62 users browsing this thread. (0 members and 62 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru