Стайл!!! Задолбал.. Или ты решил вывести всех форумчанок.. Я говорила не про компании, которые делают на заказ, не про интернетовские магазины!! Я говорила, про простые магазины, куда пришёл и увидел, что на полках, про такие магазины, которые не надо искать, и ехать за тридевять земель, а говорила про самые обычные, которые есть в любом городе, и срaвнила их с тем же лоесом и с хоум депо!! В России тоже есть компании, кототые делают на заказ и сантехнику и мебель, и даже ванну под любой вкус и размер, были бы только деньги.. Вот что я ещё заметила.. В любых простых магазинах в отделе ламп даже люстры и светильники в России красивее, чем в Америке.. Стайл, я про заказ молчу!! Я не сравниваю специализированные магазины, простой лоес и хоум депо и российский магазин такого же профиля - небо и земля, страшные светильники в америке и красивые в России. А какие люстры в спец, магазинах в России.. Аж голова болит от разнообразия..




Reply With Quote


