Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #144651
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    и овощи и фрукты у нас не пахнут овощами и фруктами не в холфyде нигде
    А у нас пахнут. Как им и положено пахнуть.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #144652

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Заглядываю на сайт и зачастую вижу сплошные разбирательства.
    Например, о еде.
    Российская еда, насколько понимаю и помню, лучше американской и главное содержит меньшее количество химии.
    А вот, одежда американская будет получше.

  3. #144653
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А почему должно быть стыдно, нормально, у меня детиайфонами пользуются, женана английском авто ездит, сантехника у меня немецкая, биде стоит твоя годовая пенсия, если не больше, про Унитаз вообще молчу, у меня нет ни одной российской вещи хотя... Кажись новую коллекцию трусов купил наших))
    А российское что у вас?! Нефть и газ? Правда российские села не газифицированы. При избытке российского газа.
    We will survive!

  4. #144654
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Дала бы попробовать иностранцам, их бы вырвало. Им это невкусно, непривычно
    Сынулечке сырники не нравятся. Шубу никто есть не может. Сынулечке, кстати, сало нравится на черном хлебе, и кефир. Но это я приучила. Муж даже капельку в рот взять не сможет, ни творог, ни кефир, ни сало, ни супы, ни гречку. Азиаты тоже в своих магазинах закупаются. Ты у них закупаешься ?
    Кузя


    Ааааааа

  5. #144655
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Z НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса):
     Знаете, друзья мои, бывает, что смерть становится важнее твоей жизни. Вот помните Александра Матросова? Он умер и его будут помнить из-за его смерти. Он спас кучу жизней.
    А Немцова помните? Он умер, чтобы расшатать нашу страну. Живой он был бесполезен. Пустили на стейки, чтоб хоть какая-то польза.
    Навальный мог пойти к Пригожину в Вагнер и умереть под Авдеевкой. Сейчас его дух носили бы на руках. Ну ведь правда. Он предпочёл пойти на стейки в день взятия Авдеевки перед выборами Президента. И его запомнят таким. Не даёшь молока, пойдешь на мясо. Девиз наших врагов во всём.
    Всех обнял и ГНС

    https://t.me/NeSocSeti/23388


     Очевидно!

    https://t.me/NeSocSeti/23391

    ⚡ Вин Дизель исполнит роль Навального в сериале Нетфликс

    臘*♂️ Не убивал Путин Навального. Он в Челябинске. У него алиби.

    Дмитрий Пучков прокомментировал новость о смерти Алексея Навального

    Тут, как всегда, смотрите, кому выгодно. Вот нам это вообще не надо. Он наказан лишением свободы и отбывает срок. А вот кому-то за кордоном очень надо. Для чего надо? Использовать как мощный инфоповод в информационной борьбе против России.

    https://t.me/NeSocSeti/23394
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #144656
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я не ношу костюмы, но если бы и носил, это не моя цельв жизни)) это тебе важно, а мне пох моё счастье в другом и оно реализовано)) а ты увы несчастна, даже пожирая икру))
    Открою тебе тайну: Бриони не только костюмы шьет.
    Ты чушпан и тебе конечно ничего этого не нужно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #144657
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А у нас пахнут. Как им и положено пахнуть.


    Я поэтому тут ничего не ем


    Яблоки только зелёные и вишню летом

    Фсё

    Клубнику вчера взяла потому что пахла

  8. #144658
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    🇪🇨🍌 Муха горбатка покинула чат

    https://t.me/NeSocSeti/23399
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #144659
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ты наверно в волмарте не был

    Я до сих пор помню в каком шоке была когда первый раз попала

    Пожалела что все вещи из Москвы не привезла
    Был конечно)) но тем не менее, шмотки стильные в Европе, дешевле были в США, сейчас затрудняюсь сказать, я к ним очень равнодушен, я ношу т покупаю европейское, стараюсь выглядеть стильно, с нашими увы это не возможно, это факт
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #144660
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Я просто обожаю творожные кольца… У меня там рядом с домом пекарня, там такой запах… В Америке и близко такого нет. А какие лаваши.
    Чебуреки, лаваши и прочая такая хрень у нас полно.
    А вот колец с творогом нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 14466 of 21666 FirstFirst ... 1346613966143661441614456144571445814459144601446114462144631446414465144661446714468144691447014471144721447314474144751447614516145661496615466 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 46 users browsing this thread. (1 members and 45 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru